Специалист отдела сопровождения клиентов

Работодатель: Юридическая Компания РЕШЕНИЕ
Краснодар
улица Красных Партизан 194

Привет!

Эту вакансию для Вас написал основатель компании.
Меня зовут Шиневский Александр, и я очень рассчитываю на то, что эта вакансия Вас заинтересует.

Но дочитают ее до конца только те кандидаты, которые осознанно ищут полезную для общества работу в удобном офисе, в классной компании, в которой можно помогать людям и улучшать их жизни.

__________

Наша юридическая компания называется «РЕШЕНИЕ» и занимается помощью в решении проблем с долгами гражданам РФ. С 2016 года мы оказываем юридическую помощь и принимаем наших клиентов не только в нашем офисе, но также оказываем услуги в дистанционном формате. Главное направление нашей деятельности — это полное списание долгов людей с помощью процедуры банкротства в соответствии с 127-ФЗ, а также по упрощенной системе — банкротство через МФЦ.

Наша Миссия — дать людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию, исправить свои ошибки и начать все с чистого листа. Дать возможность достойно зарабатывать и тратить свои заработанные трудом деньги так, как они сами хотят — на себя, на семью, на детей и внуков. Дать возможность развиваться, получать качественное образование, лечение, иметь возможность путешествовать, заниматься спортом, иметь хобби, закрывать все свои базовые потребности и помогать близким, проще говоря иметь возможность ДОСТОЙНО ЖИТЬ.

Мы работаем в этой сфере с 2016 года, и за это время мы помогли многим сотням людей сэкономить более полумиллиарда рублей, и спасти от изъятия их имущество на общую сумму более чем миллиард рублей. Мы внимательно и с высокой ответственностью относимся к своей работе, и благодаря этому, а также высокому профессионализму команды, мы не проиграли ни одного дела, и наши подзащитные рекомендуют наши услуги своим семьям и близким.

__________

Наша цель на ближайший год — выстроить системную компанию, в которой каждый сотрудник выполняет только одну функцию (без совмещения разных профессий в одном лице) и за счёт этого более эффективно работает и может взять на себя больше дел, при этом продолжая оказывать лучший сервис нашим клиентам, и увеличить портфель наших клиентов минимум в 3 раза.

У нас уже создана система обучения и адаптации для сотрудников компании, у нас сложилась отличная репутация компании (мы уже гордимся своим брендом и репутацией, конкуренты нас уважают, а мы делимся с ними опытом на тематических юридических конференциях).

Мы знаем как прийти к цели. Нам нужно снять с юридического отдела задачу оказания консультаций и моральной поддержки, и дать юристам заниматься только документами и выполнением наших обязательств по договорам с клиентами. Нам также нужно снять с отдела продаж задачу сбора платежей по рассрочке на оказание услуг, и дать менеджерам по продажам заниматься только привлечением новых клиентов, чтобы все остальные отделы могли получить больше финансирования. Для этого сейчас нам нужно создать отдел сопровождения, нанять и обучить для начала 2 юристов сопровождения, а через 6 месяцев ещё 2 человек им в подмогу, после чего выбрать из них одного самого самого на должность руководителя отдела сопровождения. Мы знаем путь и уверены в достижимости своих целей.

__________

О нашей компании уже много положительных отзывов в интернете и я гарантирую, что все они честные и реальные, мы никогда не покупали отзывы и никогда не удаляли негативные.

Прочитать отзывы о нас можно в HH, Flamp, Яндекс, 2ГИС и Zoon.

❗ Наш сайт ❗

️решениекрд.рф

__________

По идее, тут я собирался написать ответ на очевидный вопрос: «Почему открыта вакансия?», но в основном я уже ответил, описывая наши цели и планы.

Мы создаём новый отдел, и ищем действительно заботливых, ответственных и позитивных коллег, которые готовы много и постоянно учиться, много и с удовольствием работать, хотят развиваться, строить карьеру, делать что-то действительно важное и значимое, иметь возможность положительно влиять на жизнь людей (клиентов) и достойно зарабатывать.

Мы ищем того, кто будет помогать нашим клиентам пройти этот долгий и нервный путь на пути к финансовой свободе, и морально поддерживать их на каждом шагу. Вас ждет серьезный отбор и обучение, но мы позаботились о том, чтобы создать вам лучшие условия на рынке.

__________

Итак, вот что мы предлагаем:

1) Стабильный оклад + премии (выплаты 2 раза в месяц);

2) Среднемесячный доход специалиста на данной должности будет составлять 50−90 тыс.руб. в месяц;

3) Система обучения и стажировки в компании, поможет быстро разобраться в специфике работы и прижиться в коллективе;

4) У нас разработаны регламенты, стандарты и инструкции, и т.д., чтобы вам было легко начать работу, быстро адаптироваться и стать эффективным членом команды;

5) График работы: пятидневка (5/2, с 09:00 до 18:00), но мы всегда готовы задержаться, если это нужно клиенту;

6) Комфортное оборудованное рабочее место в офисе в центре города (ФМР);

7) Офис с витражным остеклением анти-стресс;

8) Собственная мини кухня-столовая, прямо в офисе;

9) Кофейня на 1м этаже, рядом с офисом 3 столовые и рестораны быстрого питания в шаговой доступности;

10) Предоплаченная мобильная связь и рабочий смартфон;

11) Возможность карьерного роста до старшего специалиста, далее — до руководителя отдела, и выше;

12) Работаем в СРМ системе Битрикс24, в доработки которой вложили уже более 1 млн. рублей, чтобы вам было удобно работать;

13) Так же у нас проводится постоянное обучение от руководителя компании и наших Партнеров. За это обучение другие компании платят приличные деньги, но для наших сотрудников оно бесплатное.

14) Кроме того, у вас будет возможность проходить любые курсы по прокачке своих компетенций за счет компании.

__________

❤️ Если вы дочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании, тогда быстрее откликайтесь на вакансию, и мы сразу позвоним вам и познакомимся с вами поближе! ❤️

До встречи!