Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Марбл Лаб
Суворовская улица 10А

Marble Lab. — это отечественный бренд натуральной косметики по ухода за кожей тела и лица.
Marble Lab. представляет инновационные продукты, соответствующие самым высоким стандартам. Наш бренд — это не просто косметика, это искусство ухаживать за собой. И мы приглашаем вас разделить вместе с нами путь гармонии, где красота и статус сочетаются с стремлением к самосовершенствованию. Бренд выпускает косметические продукты для лица и тела в сегменте middle.

Мы ищем в команду единомышленника, который будет создавать красивые, классные продукты вместе с нами!

Откликайся на нашу вакансию и не забудь прислать ссылку на портфолио:)

• Бренд дизайн: доработка и разработка фирменного стиля, упаковки продуктов, гайдлайнов и презентаций бренда
  • Разработка POS материалов бренда совместно с продакт-менеджером
  • Подготовка макетов для полиграфической продукции, участие в контроле исполнения заказов типографиями (согласования пробного оттиска перед тиражом)
  • Подготовка карточек товара для маркетплейсов, баннеров

• Профессиональные навыки работы в Ai, Id и Ps
  • Опыт работы с разработкой упаковки обязателен, а так же с допечатной подготовкой
  • Взаимодействие в команде с продакт-менеджером.
  • Многозадачность и внимательность к деталям
  • Насмотренность, знание актуальных трендов
  • Терпимое отношение к правкам
  • Самостоятельность, способность к самоорганизации и планированию, умение соблюдать дедлайны
  • Опыт работы с digital дизайном будет плюсом

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 /10:00 до 19:00 (работа из офиса м. Преображенская площадь)
  • Скидки на косметическую продукцию
  • Креативный коллектив
  • Возможность профессионального развития и роста