Юрист в управляющую компанию (м. Строгино)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мой Дом
от 92000 RUR
улица Маршала Катукова 24к5

АО «Мой Дом» — корпоративный центр группы компаний крупнейшего частного холдинга России по управлению многоквартирными домами.

Совместно с дочерними предприятиями холдинга обслуживает более 70 млн. квадратных метров жилья в более чем 15 регионах страны.

Наша миссия — качественно изменить отрасль жилищных услуг, преобразовав ее в современный цифровой стандарт. Развивая и внедряя новые технологии управления многоквартирными домами, мы предоставляем жителям страны новый уровень комфорта проживания.

• Работа в компании лидере отрасли ЖКХ;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Официальная заработная плата: 80.000 руб. в месяц на руки (возможны премии по итогам работы в проекте «ущербы»);
  • Выплаты 2 раза в месяц, стабильно без задержек на банковскую карту;
  • Возможность получить интересный опыт работы;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортное рабочее место в офисе по адресу: ул. Маршала Катукова, дом 24, кор.5.;
  • Собеседования проходят в районе м. Соколиная Гора.

Задачи:

• Подготовка правовых заключений (гражданское, жилищное, трудовое, административное право);
  • Судебное представительство, в основном суды общей юрисдикции (подготовка исковых заявлений, отзывов на входящие исковые заявления, ходатайств и прочих процессуальных документов);
  • Договорная работа (подготовка, правовая экспертиза договоров, подготовка протоколов разногласий).

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт судебного представительства в судах общей юрисдикции, арбитражных судах;
  • Опыт в работе в ЖКХ как преимущество;
  • Знания материального и процессуального права;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность обучаться новому.

АО «Мой Дом» — Мы гордимся своей командой профессионалов, вместе мы строим будущее.