PHP Full-stack Developer (senior)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: АНДАТА
Более 6 лет

Компания АнДата — IT компания, аккредитованная в Минцифры Р. Ф. (отсрочка от призыва в армию и частичной мобилизации), являющаяся резидентом Сколково. Компания которой доверяют: СБЕРБАНК, Газпромбанк, ГТМ ДАта, ВСК, Мегафон, Амедиатека, Единый Медицинский Центр (ЕМЦ), Объединенное кредитное бюро (ОКБ), Сколково, Столото, Байкленд и многие другие ведущие компании России.

Наш сервис, Цифровой паспорт- сервис онлайн аналитики, который позволяет автоматически оптимизировать рекламные кампании в интернете с помощью больших данных и машинного обучения. Наша система собирает большой объем данных, анализирует его, обучается и формирует рекомендации, которые можно применить в один клик.

Full- stack developer
Сейчас в команде 5 Full-stack Developer, нужен в команду 6 Developer.

• Разработка функционала и техническое поддержание проекта;
  • Написание кода и собственных модулей и компонентов;
  • Разработка и поддержка микросервисов;
  • Интегрирование сайтов с разными сторонними системами;
  • Самостоятельная разработка сложных и ответственных задач;

• Обязательное знание и умение работать с нативным PHP 7/8 от 3х- лет, Laravel;
  • Обязательное знание JavaScript, vue js;
  • Обязательное знание Docker;
  • Обязательное знание БД, MongoBD, MySQL;
  • Важен опыт использования в работе ООП и паттернов проектирования;
  • Будет плюсом опыт или знание системы Kubernetes.

• Полностью официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Полностью официальная заработная плата, обсуждаемая индивидуально на собеседовании, согласно вашего опыта и пожеланий;
  • Полностью дистанционная работа, 5/2 выходные сб., вс.;
  • Сольная команда разработки, современный стэк технологий, к мнению каждого прислушиваются!

У нас не большая, дружная команда единомышленников, если тебя заинтересовала наша вакансия или появились вопросы, обязательно откликайся!