Управляющий менеджер в клинику

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Inspectrum Clinic
Уфа
Комсомольская улица 23/3

INSPECTRUM CLINIC — медицинская группа компаний с 12-летней историей. Основной продукт — медосмотры по приказу 29Н. Мы активно развиваем свое IT-направление: разрабатываем и реализуем собственные продукты в сфере digital health.

Сейчас у нас 2 клиники в Уфе.

В наш флагманский медицинский центр, по адресу Комсомольская 23/3, требуется менеджер, который возьмет на себя задачу в части обеспечения бесперебойной работы клиники, усовершенствования и стандартизации ее процессов.

Что нужно делать:

• Организация бесперебойной работы медицинского центра;
  • Участие в усовершенствовании и стандартизации процессов клиники.
  • Организация и контроль работы подчиненных

Мы в поисках менеджера:

• который обладает навыками эффективного управления (постановка задач, контроль, анализ показателей);
  • который имеет опыт работы с командой от 10 сотрудников в подчинении, желание обучать и развивать своих сотрудников;
  • который открыт к изменениям, готовый доносить до сотрудников пользу изменений, активно давать обратную связь.
  • опыт управления проектами по одной (или нескольким) технологиям («водопад» или гибкими методологиями Scrum, Kanban) будет преимуществом
  • умение быстро вникать в задачи

• ЗП на период исп. срока (3 месяца) 308р/час (50 000р/мес), далее индексация четвертого месяца работы до 432р/час (75 000р/мес) + возможность дальнейшей индексации.
  • место работы: г. Уфа, ул. Комсомольская, 23/3 (ост. Округ Галле)
  • оформление по договору ГПХ с оплатой больничных и отпускных
  • график работы: пн-пт 7:50—17:00ч
  • бесплатное медицинское обслуживание в клиниках
  • карьерный рост и обучение для сотрудников

Если данная вакансия по каким-то причинам Вам не подходит, заполните нашу форму «Предложи свой опыт» по ссылке: clck.ru/3A2NFY

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!