Сборщик/Упаковщик/Комплектовщик (производство rockets.coffee)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: rockets.coffee
улица Героя России Соломатина 6к23

Мы — компания rockets. coffee, ведущий производитель высококачественного кофе и чая, приглашаем присоединиться к нашей дружной команде на позицию сборщика/упаковщика/комплектовщика заказов.

• Комплектация заказов по товарным накладным;
  • Размещение готовой продукции на место хранения;
  • Контроль качества отгружаемой продукции;
  • Участие в инвентаризации товара.

• Опыт работы в аналогичной должности приветствуется, но не является обязательным;
  • Ответственность и внимательность к деталям.

• Работу в крупной и стабильной компании;
  • Выплата 2 раза в месяц, без задержек;
  • На период обучения: 65000р на руки, график работы 5×2 с 9:00 до 18:00;
  • Оклад: 80000р на руки, график работы 2×2 с 9:00 до 21:00;
  • Оборудованные комнаты для питания и отдыха;
  • Вкусное бесплатное питание (завтрак и обед);
  • Выдаем спецодежду;
  • Бесплатное оформление медицинской книжки;
  • Обучение с первого дня работы;
  • Дружный коллектив и командную работу;
  • Дополнительное поощрение лучших сотрудников;
  • Корпоративную скидку на ассортимент продукции компании.

Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить детали или напишите номер телефона в чат, и мы вам перезвоним!

Вакансия подходит для рабочих, работников склада, упаковщиков, стикеровщиков, сортировщиков, разнорабочих, сотрудников выдачи заказов, сборщиков заказов, упаковщиков — комплектовщиков, сборщиков интернет заказов, специалистов по приемке товара, фасовщиков — упаковщиков, укладчиков — упаковщиков, оператор-упаковщик, грузчиков, комплектовщиков, фасовщиков, сборщиков, кладовщиков, операторов склада, операторов заводов, фабрик, производств кондитерских изделий, шоколадных конфет, упаковщиков чая, кофе, табака, сигарет, игрушек, смартфонов, гаджетов, кроссовок, брендовой одежды, работавших в Магните, Пятерочке, Ашане, Ленте, Дикси, Метро, Вкусвилл, Озон (Ozon), СберМаркет, МегаМаркет, ЯндексМаркет, ЯндексЛавка, Ультима Яндекс Еда, Яндекс (Yandex), Ламода (Lamoda), Вайлдберриз (Wildberries), Перекресток, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек (CDEK), ДНС (DNS), Все Инструменты, Детский мир, Сималенд.