Начальник производства/мастер цеха

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: PLASKIK (ИП Голиков Андрей Александрович)
от 80000 до 120000 RUR
Владимир
Производственная улица 7

PLASKIK — полный цикл изготовления изделий из пластика. Сделаем модель изделия, пресс форму для него, протестируем на собственном оборудовании и, если потребуется, сделаем весь тираж готовых изделий, упакуем и доставим.
Мы открываем новое производство по изготовлению металлических изделий на станках ЧПУ с последующей механической обработкой.

Ваши задачи:
• Организовывать работу производственного участка;
• Обеспечивать своевременное выполнение производственного плана и задач;
• Развивать уровень технических компетенций сотрудников подразделения;
• Обеспечивать качество выпускаемой продукции;
• Осуществлять контроль соблюдения дисциплины сотрудников;
• Вести табель учета времени работы сотрудников.

• Стабильную и постоянно растущую заработную плату при повышении квалификации сотрудника;
• Адекватное руководство, которое помогает своим сотрудникам;
• Готовность выслушать сотрудника и принять аргументированные предложения по улучшению условий и качества выполняемой работы;
• Поддержка наставников (есть команда, которая помогает запустить данных проект и помогает развиваться и учиться).

Кого мы ищем:
• Человека, который готов использовать свой опыт для развития нового производства, хочет развиваться расти вверх по карьерной лестницу вместе с нами.
• Мы рассчитываем на знание инструментов и оборудования, которое используется для металлообработки.
• На данную должность мы рассматриваем кандидатов образованием с высшим образованием.
• Опыт работы с пресс-формами является преимуществом, но не является обязательным. Также преимуществом будет являться наличие образования в сфере обработки металла.
• Основные качества кандидата: адекватность, аккуратность и исполнительность, знание основ и навыков обработки металлических изделий, чтение чертежей и умение руководить коллективом.

Условия и оплата:
• В зависимости от компетенций кандидата, мы готовы предложить на старте от 80000 рублей + премии с дальнейшим ростом заработной платы после вывода технологического процесса на уверенную работу.
• Работа на территории города Владимир.
• Оформление по ТК, оплачиваемые отпуск и больничный.
• График 5/2 или 2/2, на старте готовы рассмотреть опытных сотрудников на подработку с почасовой оплатой.

Если остались вопросы — звоните, расскажем более подробно. Или откликнитесь на вакансию и мы с вами свяжемся.

Эта вакансия подойдет и тем, кто ищет: начальник производства, мастер цеха, мастер смены, металлообработка.