Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО Айва)
Тюмень

МЫ ИЩЕМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА С РЕОЛОКАЦИЕЙ В ХАНТЫ-МАНСИЙСК!

Мы — группа компаний «Bandana», в нашем портфеле проектов сеть ресторанов Додо в ХМАО.

Нашей истории 8 лет, и началась она с первой пиццерии Додо в Ханты-Мансийске, сейчас наша география распространилась практически по всему ХМАО.

Мы не останавливаемся на достигнутом — в декабре открылась еще одна «Додо Пицца», и так каждые 6−8 месяцев.

Мы кратно растем, и сейчас ощущаем острую потребность в ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ДИРЕКТОРЕ в РФ.

— конкурентную заработную плату, итоговый размер которой зависит от Ваших компетенций

— компенсацию релокации в Ханты-Мансийск (для сотрудника и членов семьи)

— частичную оплату жилья

— обучение и развитие за счет компании

— понятные и прозрачные условия карьерного и финансового роста

— адекватный менеджмент

— классная команда единомышленников, которым «больше всех надо» и которые «всегда готовы».

Цель должности:

Управление бизнесом в РФ (7−8 заведений) согласно фин модели (чистая прибыль 10%+); снижение погруженности собственника в операционку

1. Разбираться в Управленческом учете компании — понимать, как устроен и что это такое; может сделать выводы; может принимать решения на основании фин результата

2. Управление продажами

3. Управление людьми (организационный, мотивационный менеджмент, системность управления)

4. Высокий эмоциональный интеллект (контроль своих эмоций, эмпатия по отношению к окружающим и экологичное управление)

Опыт в управлении в сетях общепита обязателен, опыт в Додо Пицца будет Вашим преимуществом! Также будем счастливы пообщаться с кандидатами с опытом в KFC, Burger King и другими классными игроками рынка общественного питания)

Прочитали и поняли, что это про Вас? Прекрасно, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Я надеюсь, Вы дочитали текст до конца, поэтому сопроводительное письмо начните с того, что вы готовы переехать в Ханты-Мансийск)