Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик
Боровское шоссе 2Ак1

Префаб Технология — крупнейший производственный блок в рамках ГК ПИК, застройщика Москвы и Московской области.

Компания осуществляет полный цикл создания жилого дома, включая производство внешних и внутренних железобетонных конструкций, фасадных решений, оконных блоков и прочих элементов здания. Мы производим линейку продукции для объектов ПИК, внешних девелоперов и ведём проект Реновации.

Один из наших главных приоритетов — это создание уникальных продуктов, опережающих время. Если ты открыт к самым смелым идеям, полон энергией и хочешь совершенствовать свои профессиональные навыки, то отправляй нам свой отклик прямо сейчас. Будем рады видеть тебя в нашей команде.

• Расчет и начисление заработной платы, увольнение, отпускных, больничных, пособий, компенсаций, по договорам ГПХ, расчет среднего заработка командировкам и других видов расчетов с работниками;
  • Прием и ввод первичных документов;
  • Производить удержания из заработной платы, предусмотренные действующим законодательством РФ, по исполнительным листам;
  • Формирование реестров (ведомости) на выплату зарплаты, заявок на причисление зарплаты (отпусков, больничных, и др.);
  • Производить оформление и выдачу справок по запросам сотрудников.
  • Профессиональное образование;
  • Уверенный пользователь 1С ЗУП3, 1С ЕРП, 1С УПП, Excel (ВПР, сводные таблицы), Word;
  • Опыт работы по расчету и начислению заработной платы;
  • Знание: законодательства, постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы и материалы, касающиеся его работы;
  • Внимательность, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
  • График работы 5/2, с 8 до 17, гибрид;
  • Доход полностью «белый» обсуждается по результатам собеседования;
  • Выплата заработной платы два раза в месяц без задержек;
  • Работа в крупном, быстро развивающемся промышленном блоке «Префаб Технологии» от ГК ПИК.