Product Owner / Game Producer (in iGaming)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ReleaseBand

Мы — амбициозная игровая студия, создающая захватывающие видеослоты для миллионов игроков по всему миру. Атмосферные сюжеты, качественная и яркая графика, впечатляющее звуковое оформление, вовлекающие игровые механики — так мы превращаем каждую нашу игру в увлекательный виртуальный мир.
Сейчас мы в активном поиске опытного Product Owner, который готов присоединиться к нашей команде и создавать мировые хиты.

• Управлять продуктовым отделом: определять back log задач, планировать работу и приоритизировать задачи, организовывать работу, контролировать и мотивировать сотрудников;
  • Разрабатывать и реализовывать продуктовую стратегию компании;
  • Отслеживать продуктовые метрики игр (total bet, среднее количество спинов за сессию и другие), готовить отчеты и предложения по достижению целевых показателей продуктов;
  • Анализировать рынок и конкурентов для повышения конкурентоспособности игрового портфеля компании;
  • Выстраивать кросс функциональное взаимодействие со смежными отделами (ART, Development, Marketing, Sales) и бизнес партнерами компании.

Для нас важно:

• Опыт работы от двух лет в должности Product Owner/ Game Producer в сфере iGaming/ Game Dev;
  • Сильные навыки проектного и people-менеджмента: планирование и целеполагание, организация работы, мотивация и контроль работы подчиненных, онбординг и развитие сотрудников;
  • Владение английским B1;
  • Развитые компетенции: проактивность, командная работа, коммуникабельность и способность к развитию.

• Полную ответственность за решения и их результаты;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Возможность работать над инновационными проектами в быстро растущей отрасли iGaming;
  • ДМС + занятия корпоративным английским языком;
  • Релокационный пакет: компенсация авиабилетов и оформление ВНЖ на тебя и членов семьи, компенсация депозита и первого месяца аренды и % риелтора арендной квартиры в Белграде;
  • Офис класса А+ в историческом центре Белграда;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в компании;
  • Отсутствие бюрократии, открытость, быстрое принятие решений.