Начинающий менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ГК АГАТ
от 60000 до 120000 RUR
Саранск
Пролетарская улица 142

Мы — Агат! Занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей более 30 лет. В сравнении с 2022 годом мы увеличили количество реализованных автомобилей на 83% и продали более 25 000 авто в 2023 г. Входим в топ 5 автодилеров РФ, а на сегодня их более 3000.

На этот год у нас большие планы по увеличению объемов продаж, в связи с чем мы ищем МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ПРОДАЖ.

У нас много профессиональных заслуг: наши дилерские центры становятся лучшими в РФ, а наши менеджеры и сервисные консультанты побеждают на международных профессиональных конкурсах. Мы получаем звания «Самый открытый дилер», а наши автосалоны проходят оценку от дистрибьютеров с самыми высокими результатами. Мы уделяем большое внимание качеству взаимодействия с клиентами.

Что нужно делать:

• Проводить встречи с клиентами на территории дилерского центра;
  • Определять и развивать потребности клиента, проводить демонстрацию автомобиля и выезжать с клиентом на тест-драйв (нужны права кат. В);
  • Помогать клиенту в подборе автомобиля и выборе наилучшего решения;
  • Заключать и оформлять сделки, а также вносить все данные в CRM.

Что у нас есть для тебя:

• Работа без активного поиска клиентов (встречи с клиентами, которые уже пришли в автосалон, а также клиенты, которых назначает телемаркетинговый центр);
  • Интересная и динамичная работа;
  • Возможность изучать первым все новинки брендов и наслаждаться красотой новых авто на рабочем месте;
  • Профессиональное обучение продукту. Вы будете знать все про автомобили.

Если вы сейчас не разбираетесь в специфике рынка — это поправимо. Всего за небольшой промежуток времени мы научим вас всему, что нужно для этого:

• Обучение, наставничество на рабочем месте — учебная платформа Ispring;
  • Скидки на все автомобили компании и обслуживание личного авто.

Будем рады ответить на все дополнительные вопросы в рамках интервью, оставляй свой отклик прямо сейчас или позвони нам напрямую.