Администратор

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Ателье информационных систем
Саранск
Псковская улица 2А

Ателье ИС динамично развивающая компания с 19-летней историей, входит в топ 50 компаний Центров корпоративной технологической поддержки. Работаем на корпоративном рынке выполняем большие и сложные проекты для таких Заказчиков как ДетскийМир, ТомТейлор, ТВОЕ и другие. Открыто новое направление — бухгалтерские услуги для предпринимателей и юридических лиц.
В связи с активным развитием компании, мы ищем менеджера по продажам, который представит наши бухгалтерские услуги на рынке и сможет профессионально вырасти в нашей компании.

• Соблюдение Трудового Кодекса РФ
  • Работа с интересным, востребованным продуктом

• Лояльное и заинтересованное руководство

• Обучение и развитие за счет компании

• Работа в аккредитованной ИТ компании
  • Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Всему научим, обучим, покажем и расскажем.

В ваши задачи будет входить:

• Работа с входящими обращениями от новых Клиентов через систему CRM (никаких холодных обзвонов)

• Консультирование по предоставлению аутсорсинговых услуг в области бухгалтерии

• Повышение лояльности действующих клиентов (регистрация претензии клиента, рассылка информации об акциях компании)

• Выполнение рабочих задач и поручений руководителя

Вашим конкурентным преимуществом будет, если Вы:

• Имеете опыт работы в презентации продукта/услуги (офлайн и/или онлайн)
  • Понимаете специфику работы с консалтинговыми услугами (бухгалтерское сопровождение), опыт в аналогичной сфере.

Ждем ваши отклики!