Санитарка-уборщица / санитар-уборщик (г. Краcнодар)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Белая радуга
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Одесская улица 48

Приглашаем санитарку/санитара/специалиста по чистоте в команду сети премиальных профилактических стоматологических клиник «Белая радуга». Сейчас работает 5 высокотехнологичных клиник в Москве и 1 в Сочи, в планах — рост и масштабирование. Приглашаем вас присоединиться к команде клиники в г. Краснодар!

Наш ключевой принцип — относиться к пациенту так, словно лечишь близкого человека.
Наша цель — к 2030-му году стать компанией первого выбора, синонимом заботы о пациенте в сфере стоматологии.
Наша миссия перевернуть подходы в стоматологии. От лечения к поддержанию здоровья зубов.

Заработная плата 3 000 рублей на руки за смену с 10:00 до 22:00 при полностью белой оплате труда. График 2/2.
Тех, кто хочет совмещать с другой работой — рассматриваем в последнюю очередь, так как понимаем, что это тяжело физически и не готовы будем на уставшего сотрудника). Спасибо за понимание.

Клиники красивые, дизайнерские, дружелюбная атмосфера, мы заботимся о своих сотрудниках, любим каждого. В ординаторской всегда смех, улыбки, угощения.
Прекрасное руководство, теплые отношения в коллективе каждой клиники.

Мы ждем вас!)