SMM-менеджер, контент-менеджер, копирайтер / креативное интернет агентство

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Uralmedias
Магнитогорск
улица Завенягина 1/2

Uralmedias

Мы — креативное digital-агентство для промышленной отрасли с продуктовым подходом к разработке и развитию IT-проектов. C 2014 года мы формируем команду профессионалов, копим знания и навыки для предоставления самого качественного продукта и сервиса в России. Мы занимаем 15 место по «Разработке сайтов для промышленности».

Привет! Меня зовут Константин, я руковожу командой Uralmedias. Наша команда растет, и сейчас мы ищем SMM-менеджер, контент-менеджер в одном лице)). Но не пугайся, даже если у тебя мало опыта, но есть большое желание попробовать то пиши. Идеальный кандидат должен быть «самоходным», уметь проводить исследования и обладать творческим мышлением, чтобы писать оригинальный и уникальный контент.

Ваши задачи

1. публиковать контент на внутренних и внешних площадках согласно установленному графику;

2. создавать разные форматы контента (лонгриды, руководства, кейсы, новости компании и т.д.) для корпоративного блога и внешних ресурсов;

3. выполнять рерайт, апдейт и переупаковку существующего контента для разных площадок;

4. генерировать идеи для инфографики и видео контента, используемой в разных каналах компании;

Что мы ждем от кандидата?

• опыт работы в интернет-маркетинге;
  • ответственность в делах и планировании времени;
  • отличное владение русским языком, знание правил оформления текста;

• креативность, способность мыслить гибко и предлагать нестандартные идеи;

• проактивность и умение соблюдать дедлайны;

• любишь инфостиль и сторителлинг? Тогда тебе точно к нам!

Условия работы:

• наставник;
  • работу в профессиональной команде, которая всегда поддержит и поделится опытом;

• возможность карьерного роста;
  • полная занятость Пн-Пт, с 09:00 до 18:00 по МГН.

Цель на 2024 год — вырасти в 2 раза по сравнению с 2023 годом. Для этого мы расширяем команду, которая будет создавать очень крутой продукт. Вы будете расти вместе с компанией в финансовом и профессиональном плане.