Оптометрист/Медицинская сестра/медицинский брат/оптик-оптометрист/Помощник врача

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: АйМед

Клиника микрохирургии глаза «АйМед» — современная офтальмологическая клиника, оснащенная передовым оборудованием, расположенная в шаровой доступности от м. Академическая, имеющая в штате медицинский персонала ТОП уровня с огромным опытом, предлагающая каждому пациенту персонализированный подход и оказание сервиса на самом высоком уровне качества обслуживания.

Мы приглашаем в нашу дружную команду активного, легкообучаемого, ответственного и внимательного Оптометриста / Медицинского оптика-оптометриста / Медицинскую сестру/Медицинского брата в офтальмологии/ Помощника врача

Мы искренне любим дело, которым занимаемся и вкладываемся в него на 100 + %, поэтому ищем именно такого человека, который будет с нами, преодолевать трудности и радоваться победам!

Исследование функций зрения пациентов с использованием современной офтальмодиагностической аппаратуры (всему научим)

• Консультирование пациентов по услугам клиники
  • Ведение необходимой медицинской документации

Современная клиника в шаговой доступности от м. Академическая

• Работа в команде профессионалов, где правят современные технологии, непрерывное развитие, взаимовыручка и уважение
  • Своевременная достойная заработная плата 2 раза в месяц
  • Удобный сменный график работы
  • Поддержка инициатив, рост и развитие внутри компании