Менеджер по маркетплейсам Senior (вайлдберис)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Шайрикян Рустам Каренович
Казань

Компания LAMBRUSSO, рада приветствовать тебя наш будущий кандидат!
LAMBRUSSO — это одежда и аксессуары собственного производства, которые сочетают в себе материалы высочайшего класса, ручную работу и любовь наших создателей.

Наши принципы и правила:
(если хоть один вам не подходит, дальше читать не стоит):

• Довольные сотрудники;
  • Довольные клиенты;
  • Мы за прозрачные только долгосрочные отношения с нашими партнерами и клиентами;

Сейчас мы в поисках менеджера Senior по Вайлдберис.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Увеличение оборачиваемости товара (продажи);
  • Грамотное планирование поставок товара (подсорт);
  • Оформление поставки товара на WB (взаимодействие с Фулфилментом);
  • Контроль корректной приёмки товара на WB (недостача, пересорт и т. д);
  • Оформление новых карточек. (Формирование ТЗ для фото, формирование продающего описания и т.д.);
  • Продвижение товара с помощью различных инструментов (самовыкупы, участие в акциях, корректировка цен). Работа с ценообразованием под руководством классного РОПа;
  • Взаимодействие с клиентами (отзывы, вопросы);
  • Взаимодействие с ВБ (Service Desk, чаты);
  • Еженедельное формирование отчетов по продажам. (аналитика продаж, выводы, формирование предложений для увеличения оборачиваемости товара;
  • Аналитика конкурентов.

Какие навыки тебе пригодятся:
  • Знания в области продвижения карточки товара в ТОП (самовыкупы, настройка рекламы и т.д.);
  • Понимание, как нужно формировать РРЦ (расчет розничной цены), чтобы компания могла участвовать во всех распродажах маркетплейсов и оставаться с прибылью;
  • Умение правильно заполнять спецификации товара, карточки товара. В том числе, изначальное объединение карточек товара одной модели в разных цветах и размерах;
  • Грамотное формирование ТЗ для дизайнера;
  • Умение анализировать конкурентов, выявлять их слабые и сильные стороны для того, чтобы сделать бренд успешнее;
  • Уверенный пользователь Excel, Google таблицы, Word и удаленных планировщиков, типа Битрикса;
  • Успешный и длительный опыт работы в этой сфере.

Что мы готовы предложить:

• Постоянное обучение, развитие, карьерный рост;
  • Оклад 60 000 руб./мес. + KPI за выполнение реального плана. Средний заработок текущего сотрудника составляет от 90 000−100 000 руб.;
  • Сильная, крутая, креативная команда!
  • Удаленная работа, можно работать из любой точки мира;
  • Выплаты 2 раза в месяц (30/31 число месяца — аванс, 15
    число месяца — зарплата + KPI за выполнение плана);
  • График работы 9.00 — 18.00 по МСК.
    На связи по телефону 9.00−21.00 (ежедневно, кроме воскресенья).