Менеджер по работе с корпоративными заказчиками

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Best Western PLUS Spasskaya hotel
Тюмень
улица Ленина 2а

Best Western Plus Cпасская hotel в Тюмени — это отель крупнейшей международной гостиничной сети Best Western International Inc., объединяющей более 4500 отелей более, чем в 100 странах мира. Это отель международного уровня, мировой бренд, поддерживающий высокие стандарты обслуживания. Один из красивейших отелей Тюмени, существующий на рынке более 10 лет и успевший завоевать отличную репутацию среди российских и иностранных гостей.

Главное, на что мы обращаем внимание при оценке кандидатов на ту или иную позицию — это радушное, открытое отношение к людям. Мы ищем тех, кто с заботой и пониманием отнесется к любой ситуации гостя.

Если вы хотите начать карьеру в отеле международной сети, то сейчас мы ищем менеджера по работе с корпоративными заказчиками!

Задачи:

• Постоянное поддержание и укрепление отношений с существующими заказчиками, звонки, личные встречи;
  • Проведение презентаций услуг отеля для корпоративных заказчиков: номерной фонд, конференц-залы, ресторанное обслуживание;
  • Формирование предложений, расчет стоимости услуг;
  • Координация процессов подготовки и проведения мероприятий заказчиков: конференции, семинары, групповые заезды, банкеты;
  • Ведение документооборота.

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Отличные организаторские способности;
  • Опыт работы с заказчиками (презентации/телефонные консультации/прямые продажи);
  • Способность «схватывать на лету» — стремление к быстрому изучению особенностей работы в новой сфере;

Мы предлагаем вам:

• Зарплата полностью «белая», без задержек. Оклад + бонусы.
  • Работа в отеле крупной международной сети Best Western Hotels&Resorts.;
  • Интересные и творческие задачи;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Дружеская атмосфера в команде и комфортный режим работы;
  • Красивый офис в историческом центре города;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, оплачиваемые отпуска, стандартный соц. пакет
  • График работы 5/2 c 9.00 до 18.00 (сб. и вс. — выходные дни);
  • В Best Western Plus «Спасская» всегда рады новым сотрудникам, ведь новые люди — это новые идеи и эмоции!