Специалист по расчету заявок (подбор оптимальных условий среди поставщиков)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ИОНА
Нижний Тагил
улица Орджоникидзе 22

Компания ИОНА набирает новых сотрудников в связи с открытием филиала в г. Нижний Тагил.

Наша команда с 2016 года поставляет оборудование в детские сады и школы по всей России. У нас много благодарных клиентов и обширная сеть надежных поставщиков и производителей, с которыми мы поддерживаем долгосрочные отношения и которые обеспечивают нам выгодные условия сотрудничества.

Чем Вы будете заниматься на рабочем месте?

• Расчет заявок полученных от клиента менеджером отдела продаж
  • Подбор ассортимента и составление предложений по запросу
  • Поиск товара по необходимым критериям и наименьшей стоимости среди ассортимента постоянных и новых производителей и поставщиков
  • Коммуникация с поставщиками и производителями
  • Поиск новых производителей и поставщиков с наиболее выгодными для компании условиями
  • Ведение и расширение базы поставщиков и производителей в установленной форме

Эта вакансия точно для Вас, если:

• Вы чувствуете себя комфортно в режиме многозадачности
  • Вы внимательны и ответственны
  • Вы находчивы и изобретательны, для Вас нет нерешаемых задач
  • Для Вас важен результат, поэтому Вы стараетесь провести время максимально плодотворно
  • У Вас хорошие коммуникативные способности
  • Вы желаете зарабатывать
  • Быстро обучаетесь

Если Вы узнали себя, то Вы — тот специалист, которого мы ищем в свою команду.

От Вас потребуется следующие знания:

• Грамотная устная и письменная речь
  • Знание ПК, умение работы в Excel, умение найти информацию в сети Интернет

Опыт не требуется, проводим обучение!!!

Что Вы будете иметь работая с нами?

• Зарплату: оклад 25000 + % от прибыли от 10000 и без потолка + премия от 5000 до 20000 руб.​​​​ Процент от прибыли выплачивается за каждый расчет, по которому заключен договор, премия выплачивается ежемесячно на основе достигнутых результатов. Выплаты 2 раза в месяц вовремя без задержек.
  • Комфортное рабочее пространство и время: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 с сокращенным днем в пятницу до 17:00, полностью оборудованное рабочее место отвечающее всем современным требованиям, офис с кондиционером и отдельной оборудованной кухней, бесплатный чай и кофе.
  • Стабильную работу: У нас официальное трудоустройство, 2 отпуска в год по две недели, отпуска оплачиваются по реальному среднему заработку, оплата больничных
  • Профессиональный и личностный рост: Обучение и наставничество, новые знания в начале и в процессе работы.
  • Возможность проявить себя: Мы поддерживаем сотрудников, которые готовы бросить вызов работе и трудностям, помогаем советами и командной работой.
  • Дружный молодой коллектив