Специалист дирекции клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Ленстройтрест
Миллионная улица 8

Приглашаем принять участие в конкурсе на вакансию специалиста в дирекцию клиентского сервиса.

Мы ищем отзывчивого, общительного и активного сотрудника, который поможет нам поддерживать самые высокие стандарты клиентского сервиса.

Ваша роль:

• Прием обращений через социальные сети и по телефону
  • Отработка вопросов клиентов, содействие в решении возникающих вопросов
  • Ведение групп в социальных сетях застройщика
  • Взаимодействие с гарантийным отделом и управляющей компанией в части решения вопросов клиентов. Организация регулярных обходов и обучения

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование, психологическое образование будет преимуществом
  • Опыт работы на должностях специалиста по работе с клиентами, психолога и других, требующих постоянных коммуникаций с людьми
  • Любовь к общению и желание помогать людям
  • Грамотная речь, навыки SMM-менеджера

Наши условия:

• Мы работаем с интересными проектами жилой квартальной застройки, следим за качеством строительства и «новинками» в отрасли;
  • У нас официальная заработная плата и официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис в историческом центре на Миллионной улице, своё уютное кафе с ароматным кофе, несколькими сортами чая и сладкими плюшками в обед, ДМС после испытательного срока;
  • График работы — пятидневная рабочая неделя, по согласованию с руководителем возможность рассмотрения удобного времени начала и окончания работы;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в дирекции клиентского сервиса и других подразделениях Компании.