Помощник руководителя проектов

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: МГК Информпроект
Киров (Кировская область)
улица Дерендяева 80к1

Наша компания активно растет и развивается на рынке ИТ более 20 лет. Мы занимаем лидирующую позицию в продаже и внедрении программного обеспечения «Техэксперт» для технических специалистов крупных промышленных предприятий и холдингов России.

Представительства нашей компании открыты в Москве, Перми, Санкт-Петербурге и Кирове

Сегодня мы работаем с крупнейшими предприятиями, госкорпорациями и холдингами страны. Это Ростех, Ростатом, Роскосмос, Газпром, а также крупнейшие предприятия металлургии и нефтехимии.

В связи с расширением деятельности нашей компании, мы открываем набор в отдел корпоративных продаж.

Каждый сотрудник — это часть команды. С первых дней мы стараемся создать удобное, безопасное и вдохновляющее рабочее пространство. Новый сотрудник получает всестороннюю поддержку от руководителя и коллег, а также множество возможностей для развития вместе с нами
Здесь ты можешь стать экспертом, научиться лидерству вместе с нами, развивать знания в смежных областях

Приглашаем присоединиться к нашей успешной команде.

• Телефонные переговоры с сотрудниками на предприятиях РФ о согласовании встреч, презентаций;
  • Организация встреч для руководителя проектов с потенциальными клиентами
  • Написание официальных писем о взаимодействии, сотрудничестве;
  • Умение убеждать людей;
  • Внесение данных в CRM cистему.

• Желание и умение находить общий язык с клиентами, умение убеждать людей;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Грамотная речь;
  • Высшее образование.

• Комфортный современный офис в самом центре города с большими панорамными окнами;
  • Предоставляем готовую базу и сценарий работы с клиентами;
  • Работа без разъездов, только из офиса;
  • Оформление по ТК РФ, соцпакет;
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30 или с 8:00 до 17:00, также возможен график с 7:00 до 16:00.
  • Развитая корпоративная культура;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • Участие в различных проектах компании.

Бонусы:

• Корпоративные обучения за счет компании;
  • Корпоративные праздники и выезды;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Современное оборудованное рабочее место.