Технолог пищевого производства

Работодатель: Дом Варенья
от 80000 до 120000 RUR
Сочи

Доброго времени суток!

Мы — сочинская фабрика по производству конфитюров, бренд «Дом Варенья» мы на слуху, мы растем, занимаясь оптовыми продажами по всей стране.

К 2024 году уже разработана стратегия и разработан новый продукт, посчитан и успешно сданы все образцы от главного технолога, с которым закончился контракт. Она улетает в Китай, полностью справившись со всеми задачами, создав внеконкурентный продукт на нашем рынке — мармелад из местных фруктов с уникальной формулой.

Сейчас ищем на ее место человека, кто продолжить ее дело и просто реализует все то, что уже работает, внедряя или корректируя, добавляя что-либо от себя.

Поэтому приглашаем на должность Заведующий пищевым производством технолога пищевой промышленности (сахаристые кондитерские изделия, сладкая консервация).

Работа с мармеладом, конфитюрами.
— организация работы производства;
— контроль качества изготовления готового продукта на всех стадиях производства;
— контроль соблюдения технологической дисциплины, производственной санитарии;
— подготовка документации по сертификации продукции;
— расчет нормативов (нормы расхода сырья, полуфабрикатов, материалов, трудозатрат);
— разработка НТД: СТО, ТИ, РЦ, ТР, стандартов;
— расчет рецептур, пищевой и энергетической ценности;
— подготовка технической информации на этикетку в соответствии с требованиями ТР ТС;
— подбор сырья;
— контроль за хранением ГП, сырья и п/ф;
— разработка, внедрение в производство новых видов продукции и технологий изготовления с оформлением соответствующих нормативных документов;
— совершенствование существующих рецептур и технологий;
— оптимизация рецептур и технологий изготовления;

— высшее образование «Технология пищевых продуктов «, специализация сахаристые кондитерские изделия, плодоовощная консервация;
— опыт работы на пищевом производстве в должности технолога, главного технолога не менее 2 лет, желательно в производстве сахаристых кондитерских изделий, сладкой консервации;
— знание основ и требований к качеству кондитерского производства и производства плодоовощной консервации;
— знание методов лабораторного контроля качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции, учета и отчетности при производстве продукции;
— знание НТД пищевого производства;
— уверенное владение ПК (1С, Office, Excel, Internet);
— лидерские качества, ответственность, развитые управленческие компетенции, умение работать в режиме многозадачности.

Откликайтесь, созвонимся, познакомимся, свозим вас к нам на фабрику, а так же в свой ресторан, который недалеко от фабрики.