Специалист по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Стокинг
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Stoking-это динамично развивающаяся компания, которая занимается продажей инженерного оборудования в сегменте b2b более 9 лет.

С помощью собственной онлайн платформы, мы объединяем поставщиков промышленного и инженерного оборудования на территории РФ и Турции. Помогаем нашим покупателям максимально точно подобрать необходимое инженерное оборудование под нужды и характеристики.

Мы команда профессионалов и находимся в поиске талантливых и мотивированных сотрудников, которые готовы присоединиться к достижению общих целей, успеха в нашей отрасли.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ Специалиста по работе с поставщиками

Чем предстоит заниматься?

• Работать с действующими поставщиками — анализ поставщиков по материалам, ценам, условиям поставки, оплатам, проведение переговоров по срокам и т.д.
  • Работать с остатками материалов на складах
  • Работать с оплатами и отгрузками, поступлениями материалов от поставщиков

Что мы ожидаем от кандидата?

• Желание и умение работать на результат, коммуникабельность, обучаемость
  • Техническая грамотность НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА (есть инженеры, которые подберут техническое решение, соответствующее запросу, и окажут, при необходимости, техническую консультацию)

Что мы предлагаем кандидату:

• Работа в современном офисе в центре города
  • Полный рабочий день, пятидневная рабочая неделя с 9 00 до 18 00 чч.
  • Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата, достойная мотивация, ежегодная индексация
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Дополнительные компенсации от компании- спортзал, курсы, обучение
  • Развитая корпоративная культура: киновечера, корпоративы и прочие ивенты для души