Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Уфимцева Ольга Сергеевна
Красногвардейская площадь 3Е

Заработайте 100.000 рублей чистыми уже во 2-й месяц, работая менеджером по продажам в компании «Технологии света»

Мы активно расширяемся, поэтому будем рады новому сотруднику!

КОРОТКО О КОМПАНИИ И КОМАНДЕ:

«Технологии света» на рынке светотехники еще с 2009 года. Наша команда уверенно заняла эту нишу. Мы работаем с известными мировыми и российскими производителями светодиодной продукции, развиваем направление декоративного освещения

• официальные дилеры компании Arlight, совместно с которой открыли шоурум в Санкт-Петербурге
  • НЕСКОЛЬКО ЦИФР О КОМПАНИИ:

14 лет на рынке освещения;

• реализовали более 1200 проектов;
  • более 4,5 тысяч довольных клиентов;
  • средняя заработная плата наших сотрудников 120.000 руб.
  • ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ В КОМПАНИИ «ТЕХНОЛОГИИ СВЕТА»:

стабильная зарплата без задержек (фикс + KPI и бонусы). На руки будете получать от 80.000 до 100.000 руб и выше уже через месяц;

• полностью входящий поток клиентов;
  • адекватное и объективное руководство, которое ценит труд своих сотрудников — четкие задачи и понятные инструкции;
  • возможности для профессионального роста и развития;
  • дружный коллектив и поддержку со стороны команды

КОГО ИЩЕМ И ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

ищем целеустремленного менеджера с опытом и желанием развиваться в продажах;

• если имеете техническое образование, то это будет дополнительным преимуществом!
  • нужно качественно обрабатывать входящие обращение (без холодного поиска клиентов);
  • осуществлять переговоры, консультации, заключать сделки.
  • УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ФОРМИРОВАНИЕ ДОХОДА:

оформление по трудовому договору;

• уютный и современный офис в удобной локации;
  • гибкий график;
  • доход формируется из оклада (50.000 руб.) и KPI за результаты (от 10.000 до 100.000 руб.). Совокупная З. П. от 100.000 руб. до 130.000 руб. и выше.
  • Если Вас заинтересовала эта вакансия — откликайтесь прямо сейчас!