Автоэлектрик-диагност (установщик ДО)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: СИБИНПЭКС
Кемерово
Октябрьский проспект 2А

В связи с открытием новых дилерских центров, мы предлагаем работу Диагноста / Установщика дополнительного оборудования в организациях группы компаний «СИБИНПЭКС" — признанного лидера в сфере автобизнеса Кузбасса более 27 лет!

Если Вы ответственный, грамотный и опытный профессионал в данной области, хотите работать в стабильной компании, то отправляйте нам свой отклик прямо сейчас!

— Проведение сложных технических работ и диагностики по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей брендов Changan, Hongqi (премиум-бренд), Hyundai.

— Определение работоспособности систем, узлов, агрегатов и отдельно взятых деталей, проведение работ по ремонту и монтажу электрооборудования автомобиля;

— Использование технических порталов при проведении диагностики и ремонт автомобиля, соблюдение технологических карт дистрибьютера при проведении диагностики автомобиля.

— Установка автосигнализаций Starline, установка дополнительного оборудования на автомобиль.

— Опыт работы по профессии не менее 3х лет.

— Кандидат требуется ответственный, дисциплинированный с отличным знанием устройства автомобиля.

— Официальное трудоустройство, соцпакет (отпуск, больничный);

— График работы 2/2 с 08.00 до 20.00;
— Испытательный срок;
— Оплата труда сдельная, своевременная.

Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

К рассмотрению принимается подробное резюме, желательно с фотографией! На собеседование приглашаем после рассмотрения резюме. Отсутствие ответа в течение 14 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в резюме.