Инженер-конструктор

Работодатель: Ценный кадр
Белгород
Сумская улица 22к2

Описание работодателя:

Мы — компания «ТрастКонтакт». Мы занимаемся созданием шнеков для различных видов промышленного оборудования, таких как комбайны, транспортёры, элеваторы и другие комплектующие.
Мы молодая и динамично развивающаяся компания, которая предлагает полный комплекс услуг в области специальной техники. Наша гордость — наш рост и развитие.

Мы стремимся привлечь и развивать талантливых специалистов в нашей команде. Наша цель — предоставить нашим клиентам высококачественные продукты и инжиниринговые решения, которые полностью удовлетворят их потребности и требования. Мы готовы реализовать любые проекты, обеспечивая надежность, инновации и профессионализм в каждой детали.

Готовы дать:

• График работы 5/2 сб., вс. выходной, с 08.00 до 17.00;
  • Официальное трудоустройство ТК РФ;
  • Оплачиваемые отпуска 2 раза в год;
  • Оклад от 60 000 руб., по результатам собеседования;
  • Предоставляем кулер, кофе, чай, сладости, фрукты;
  • Выдача спецодежды;
  • Конкурентную заработную плату и социальные гарантии;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Интересные и сложные проекты в сфере промышленного оборудования;
  • Дружный коллектив и комфортные условия работы.

Что ждем от Вас:

• Опыт работы от 1 года;
  • Анализ входящей документации;
  • Создание 3D моделей по предоставленным образцам, чертежам;
  • Участие в авторском надзоре за изготовлением изделий;
  • Участие в работе по подбору оборудования;
  • Проектирование и участие в проведении работ по ремонту деталей;
  • Разработка рабочей конструкторской документации в соответствии с требованиями ЕСКД.

Нам важно:

• Ищем специалистов, которые обладают опытом работы, соответствующим нашим требованиям.
  • Мы ищем сотрудников, которые активно вносят свои идеи, предлагают новые решения и стремятся к постоянному улучшению процессов и результатов.
  • Приветствуются знания в области механизмов и аграрного дела.

Мы верим, что эти качества помогут нам создать продуктивную и гармоничную рабочую среду, где каждый сотрудник сможет достичь своего потенциала и внести вклад в наш успех.

Жмите на кнопку откликнуться и мы свяжемся с вами в ближайшее время!