Специалист по качеству/аудитор (общепит)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Много лосося
от 20000 RUR
Сургут

Фудтех проект X5 Retail Group «Много лосося» — это технологичные ресторанные цеха (темные кухни), на которых готовится еда на доставку под набором собственных брендов (Много лосося, Роллы № 1, DIP) и сеть корнеров свежей еды (роллы, пицца, шаурма) для гостей супермаркетов Перекресток. Проект стартовал в 2018 году с маленького цеха в цветочном магазине, сейчас у нас 70 темных кухонь и более 300 корнеров в 18 городах. За 2022 год суммарный оборот (GMV) сети превысил 4 млрд руб. В 2023—2025 гг. мы продолжим стремительный рост. Впереди другие города, новые бренды, новые направления.

У нас молодая команда, в части всех наших процессов мы про IT, культуру свободы и командного результата.

Мы строим безоговорочного лидера на рынке доставки суши и роллов в РФ на базе вкуса и качества наших блюд, современных решений и гибких процессов.

И сейчас мы в поиске Специалиста по качеству/Аудитора!

• Проведение внутренних аудиторов общественного питания
  • Аудит технической, технологической, административной и другой документации действующей на ТТ
  • Аудит на технологического процесса продукции согласно утвержденным рецептурам, ТК
  • Аудит санитарно-гигиенических норм на подразделениях (сроки годности и условия хранения материалов, медицинских книжки и т. д)
  • Проведение обучения сотрудников на местах по соблюдению санитарных норм и правил, гигиенических нормативов
  • Предоставление отчетности по проведенным аудитам
  • Стаж работы на аналогичной позиции от 2-х лет
  • Знание законодательства РФ в Области ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, сан-эпидемиологического благополучия населения и требований к качеству пищевых продуктов, санитарных норм и правил
  • Знание системы ХАССП
  • Наличие мед книжки обязательно

• Разъездной характер работы, частичная занятость (1−2 часа, ½ раза в неделю)
  • Договор оказания услуг в статусе самозанятого
  • Мы одна из наиболее динамично развивающихся ресторанных сетей в России
  • Предлагаем конкурентное вознаграждение по честным и прозрачным правилам
  • Мы дружный и открытый коллектив