Кладовщик

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Кипарис
Заставская улица 11к1

Привет, уважаемый кандидат!

Мы компания «Кипарис», которая является широко известным поставщиком КИПиА на Северо-Западе. Мы действуем на рынке более 20ти лет. За эти годы её постоянными партнерами стали многие предприятия различных отраслей промышленности и ЖКХ от Калининграда до Владивостока. Также компания приобрела статус официальных представителей на территории Северо-Западного региона ОАО «Манотомь» г. Томск‚ Wika (Германия)‚ ООО «Метер» (Россия)‚ ЗАО «Росма» (Россия)‚ ООО «Информаналитика» (Россия)‚ Kael (Турция) и других предприятий. ​

Наша основная цель это: «Улучшить качество жизни на планете эффективными и безопасными технологическими процессами».

Наши основные преимущества:

• Профессиональные консультации и подбор оборудования.
  • Высокая скорость отклика.
  • Конкурентные цены.
  • Гибкая и оперативная логистика.

Наши ценности — командная работа, высочайшие стандарты сервиса, драйв в работе, налаженная обратная связь с каждым сотрудником и стремление быть лучшими в своей области! С нами точно не скучно, и чего ты не получишь, работая с нами, то это рутины и однообразия. Мы понимаем, что человеческий ресурс — основная ценность любой успешной компании и ценим каждого своего сотрудника, поэтому ты всегда можешь рассчитывать на дружескую атмосферу и поддержку в твоих начинаниях, а также помощь от коллег и руководителей.

Сейчас мы приглашаем в свою дружную и профессиональную команду заведующего складом

Требования к кандидату:

• Умение быстро ориентироваться в поставленных задачах, внимательность, ответственность.
  • Способность выполнять большой объем работы.
  • Физическая выносливость.
  • Нацеленность на результат, желание работать, коммуникабельность.
  • Техническое образование приветствуется

• Работа на складе оборудования КИПиА
  • Прием, хранение и отгрузка ТМЦ .
  • Оформление приходно-расходных документов
  • Организация работы склада.
  • Обеспечение сохранности ТМЦ.
  • Соблюдение режимов хранения.
  • Участие в инвентаризациях.

• График работы: пн-пт 9.30−18.00
  • Испытательный срок — 1 месяц
  • Наша система мотивации — испытательный срок 50.000 рублей, после испытательного 55.000 + KPI
  • Оформление по ТК РФ;
  • Дружелюбный коллектив единомышленников;
  • Адекватное руководство, открытое для новых идей;
  • Интересные задачи, способствующие профессиональному росту
  • Офис на ул. Заставская (м. Московские ворота)
  • Веселые корпоративные мероприятия;