Консультант по здоровью и благополучию

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Inspectrum Clinic
Уфа
Комсомольская улица 23/3

Ищем коммуникабельного «друга в медицине» для пациентов Inspectrum Clinic Комсомольская, 23/3, который поделится нашими ценностями заботы о здоровье и благополучии каждого пациента во время проведения чекапов. С помощью чекапов мы меняем подход к здоровью и благополучию пациентов, сделав его предупредительным и персонализированным.

• Сопровождение чекапов и комплексных проверок здоровья в Inspectrum Clinic и в других партнерских клиниках.
  • Организация и проведение завтраков с пациентами.
  • Переговоры и проведение встреч с пациентами в клинике и за её пределами.
  • Деловая переписка об услугах клиники и неформальное общение о поддержании и улучшение здоровья клиентов.
  • Работа в системе Битрикс24 для фиксации результатов.
  • Выявление и оперативное решение любых вопросов, возникающих у пациентов.
  • Высшее образование в гуманитарное сфере.
  • Эрудиция и высокий уровень эмпатии для понимания потребностей клиентов
  • Способность налаживать контакты с разными людьми на основе общих интересов.
  • Умение слушать и эффективно решать проблемы клиентов.
  • Аккуратный внешний вид и уверенность в себе.
  • Свободное владение русским языком, как устным, так и письменным.

Будет преимуществом:

• Высшее образование в области психологии, социальной работы, здравоохранения, образования.
  • Опыт работы в сфере продаж, консультирования, медицины, образования или коучинга от 2 лет.
  • Навыки работы с CRM-системами, предпочтительно с Битрикс24.
  • Возможность общаться и дружить с успешными бизнесменами и первыми лицами компаний заказчиков.
  • Высокие бонусы за достижение результатов.
  • Возможность внести реальный вклад в здоровье общества.
  • Динамичная и поддерживающая рабочая среда с опытными и лояльными наставниками, заинтересованными в нашем профессиональном росте.
  • Бесплатное обучение внутри и вне компании.
  • Возможность горизонтального или вертикального карьерного роста.
  • Работа с инновационными разработками (сфера AI и Medtech) в продуктовом пакете компании с перспективой выхода на международный рынок.
  • Работа по адресу: Комсомольская, 23/3
  • График 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Бесплатное медицинское обслуживание в Inspectrum Clinic и выгодные условия по обслуживанию в клиниках партнерах.

Возможно, вы коуч, психолог или преподаватель, ищущий применение своим навыкам в сфере здоровья и медицины. Если вы видите свою миссию в помощи людям стать лучшей версией себя, смело отставляйте отклик и присоединяйтесь к нашей команде!

Если данная вакансия по каким-то причинам Вам не подходит, заполните нашу форму «Предложи свой опыт» по ссылке: clck.ru/3A2NFY

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!