Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Компания Время
Новосибирск

ООО «Компания Время» — разработчик и производитель комплексных пищевых добавок для мясоперерабатывающей промышленности успешно работает с 1992 года. Так же компания известна как крупный поставщик специй. ООО «Компани Время» входит в группу компаний, развивающейся в разных направлениях бизнеса (комплексные пищевые добавки, специи, выращивание форели, посадочного материала, гостиницы, ресторан и кафе кулинария и проч.)

В настоящее время мы находимся на очередном витке нашего развития, заключили новые, интересные контракты и усиливаем нашу команду.

У нас открыт отбор на новую должность менеджера по продажам.

В обязанности менеджера входит:

• Поиск новых клиентов, развитие действующих клиентов;
  • Работа с крупными производителями пищевой продукции (мясоперерабатывающее направление);
  • Выполнение планов продаж;
  • Проведение переговоров, встреч, презентаций, заключение договоров.

Вам подойдет данная вакансия, если Вы:

• Имеете успешный, подтвержденный опыт работы от 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С 8.3;
  • Любите общение с новыми людьми, получаете удовольствие от результатов и достижения поставленных целей, доводите дело до конца;
  • Готовы к командировкам;
  • В работе Вам особенно может помочь знание рынка пищевых ингредиентов, специй, пряностей, а также «комплексных смесей» для мясопереработки, либо готовность быстро изучить специфику работы этого сегмента.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Работу с интересными задачами;
  • Возможность реализовать свои амбиции и проявить свой профессионализм;
  • Коллектив работоспособных, нацеленных на результат, профессионалов;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • Отсутствие верхнего порога заработка;
  • Продуманную адаптация новы сотрудников;
  • Обучения и интересные мероприятия;
  • Официальное оформление и все гарантии по ТК РФ;
  • Перспективу развития вместе с группой компаний;
  • Полную занятость, график работы с 08:00 до 17:00;
  • Офис м. Тушинская, МЦК Стрешнево, Волоколамское шоссе, дом 114, к 1.

Мы ищем активного сотрудника, который сможет качественно и уверенно выполнять свою работу, проявит себя за короткий период времени, человека, который готов к привлечению новых клиентов и увеличению объемов продаж.

Со своей стороны мы готовы обеспечивать сотруднику комфортные условия труда и достойный, удовлетворяющий сотрудника заработок по результатам успешной работы.