Официант в бар-клуб

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Тюмень
улица Челюскинцев 40

Крупная федеральная сеть баров находится в поисках активного ОФИЦИАНТА в один из популярных баров города!

Это бар, клуб, ресторан и караоке в одном заведении. В «Руки ВВерх! Бар» воссоздали атмосферу счастливых 90-х и 00-х, чтобы каждый смог окунуться в воспоминания своей молодости и подпевать любимым хитам. Каждые выходные в баре проходят концерты и вечеринки с диджеями и приглашенными артистами из 90х и не только.

От тебя:

• Коммуникабельность, позитивный настрой к работе, любовь к гостям;
  • Базовые навыки официанта, минимальный опыт работы от 6 мес;
  • Готовность стать частью дружной и весёлой команды (у нас всегда весело и драйвово).

От нас:

• График сменный с 17.00−06.00чч.;
  • ЗП от 65 тыс.р. и выше;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • У нас большая федеральная сеть, (а значит серьезная и стабильная компания с регулярными и своевременными выплатами);
  • Корпоративное обучение. Ты можешь прокачать абсолютно любой скил за счет компании и сменить род деятельности внутри нашей сети (обучение, карьерный рост… ты можешь развиваться в рамках одной компании);
  • МОЩНАЯ, большая и профессиональная команда людей заряженная на развитие и заработок!
  • Различные плюшки и бонусы от компании: бесплатное питание, скидки на меню и напитки нашего заведения, бесплатные посещения концертов известных исполнителей и пр.

«Руки ВВерх! Бар» это довольно популярная концепция среди готей. Поэтому у нас всегда шумно, весело и много народу. А значит много щедрых чаевых!
Вечеринки в стиле 90х-00х, популярные артисты этих годов… в общем одно сплошное веселье и кураж!

Так что работать у нас одни сплошные плюсы! Если ты хочешь лучшую работу с лучшими условиями и в лучшем коллективе… тогда тебе к нам!