Оператор на телефоне

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Группа компаний Новые Бизнес Системы
Челябинск
улица Молодогвардейцев 61Б

Группа компаний «Новые Бизнес Системы» является крупнейшим сервисным центром компании СКБ Контур (доверенный оператор ФНС и один из крупных удостоверяющих центров) и занимается реализацией продуктов для бизнеса.

В связи с расширением штата, ищем в команду новых сотрудников в подразделение г. Челябинска, которые готовы погрузиться в мир электронной отчетности, систем электронного документооборота и других популярных продуктов.

Мы предлагаем хорошие условия для начинающих специалистов:

• Опыт работы не обязателен — мы проводим обучение, предоставляем опытного наставника и все необходимые материалы для изучения.
  • Гибкий график — возможна работа на пол ставки для совмещения с учебой или другой работой.
  • Возможность удаленной работы (обсуждается после прохождения испытательного срока).
  • Возможность карьерного роста (при выполнении плановых результатов готовы растить людей до руководителей групп и т.д.)

• Исходящие звонки потенциальным клиентам (без поиска, предоставляем готовые базы);
  • Проводить переговоры, презентовать наши продукты и подбирать лучшее решение;
  • Полное сопровождение сделки на всех этапах продаж, отслеживать выполнение договоренностей и сроки (выставлять счета и контролировать оплаты)
Требования:​​​​​​​
  • Грамотная речь, умение вести переговоры по телефону;
  • Умение работать с информацией, искать, запоминать и понимать, как применить в работе;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, опыт работы с CRM системами приветствуется);
  • Желание обучаться, развиваться в сфере продаж, нацеленность на результат.
Условия:​​​​​​​
  • Оклад 27 000 рублей + % с продаж (потолка нет), белая заработанная плата приходит на карту точно в срок;
  • Прозрачная система мотивации и понятные планы (Вы всегда знаете свой план, мы не меняем его на ходу);
  • Оформление согласно ТК РФ график 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Работа в уютном офисе с удобным расположением

P.S. Оставляйте отклик и с вами свяжется HR-специалист, который сориентирует вас по времени собеседования!