SMM-менеджер (зоотовары)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ГК Триол
Щелково

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

Что нужно будет делать:

• Согласование бюджетов на СММ: каждый бренд/подрядчик
  • Контроль документооборота по всем проектам
  • Разработка стратегии продвижения бренда учитывая специфику каждой социальной сети.
  • Предоставление ежемесячных отчетов о проделанной работе
  • Работа с системами аналитики, их настройка, подготовка механик сбора информации для предоставления бренд-менеджеру
  • Подготовка и согласование с бренд менеджерами контент-плана, включая тексты, картинки, хэштеги с учетом прав на лицензионное использование фото- видео- аудио — материалов, шрифтов, используемых в коммерческих целях
  • Ведение (публикация/администрирование) социальных сетей: Вконтакте, Телеграмм.
  • Участие в подготовке контента: съемки видео, проведение фотоссесий, сбор и подготовка информации для прямых эфиров, текстов, хэштэгов
  • Работа с обратной связью в подконтрольных социальных сетях
  • Подготовка и проведение конкурсных механик в социальных сетях компании и партнеров.
  • Проведение интеграций у блогеров. Разработка стратегии коммуникации с пользователями.
  • Согласование бюджетов на таргетированную рекламу, контроль ее запуска и проведения.
  • Анализ визуальных трендов в социальных сетях и генерация предложений по их интеграции в SMM-стратегию бренда

Мы ждем твое резюме, если:

• Есть опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Ты составлял контент-план и вёл нескольких социальных сетей;
  • Работал с фото и видео контентом;
  • Взаимодействовал с дизайнерами + постановка ТЗ;
  • Занимался продвижением страниц в соц. сетях: таргетинг, блоггеры;

Работая с нами ты получаешь:

• Интересную, творческую работу с востребованными и известными продуктами;
  • Стабильный уровень и регулярные выплаты заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый больничный, отпуск 28 календарных дней);
  • Больничный без больничного (5 дней в году за счет работодателя);
  • График работы 5/2 с 9−00 до 17−00!
  • Летом по пятницам до 16−00!
  • Обучение в Академии Триол;
  • ДМС после года работы в компании; новогодние подарки для детей;
  • Корпоративная культура, амбициозные, интересные проекты, постоянное профессиональное развитие — вебинары, тренинги;
  • Дружная команда единомышленников;
  • Скидки на продукцию компании для ваших питомцев;

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение недели. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.