Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович )

HR LAB — HR-агентство по найму под ключ и выстраиванию HR-процессов. Мы — и кадровое агентство, и консалтинговая компания.

В 2023 году мы попали в топ-10 в РФ, забрав 2 премии на главном отраслевом всероссийском форуме в Екатеринбурге. Наша специализация — найм ТОПов и сотрудников коммерческого блока.

Став лучшими в своем нише, мы приняли решение делать франшизу. Поэтому ждем в команду сильного играющего тренера, который возьмет под свой контроль все продажи в компании — от услуг по подбору персонала до продажи франшиз.

Нам важно понимать, что вы умеете не только организовать этот процесс, но и сможете лично продавать первое время, потому что сейчас отдела продаж в компании нет. Именно поэтому у нашего кандидата будет возможность достаточно быстро выстроить два отдела продаж и возглавлять их в качестве директора по продажам или даже коммерческого директора.

Для развития 2 направлений компании нам необходим серьезный человек, обладающий качествами:

1. Коммерсанта (Продажника, Сейлза),
  2. Тактика в работе с клиентами
  3. Стратега, способного вскоре стать Коммерческим директором.

У нас есть постоянные клиенты и входящий поток запросов, но нет руководителя продаж, который сможет выстроить системные и прогнозируемые продажи.

Задачи на первые 6 месяцев работы:

1. Сделать первые продажи услуг по найму персонала.

2. Получив нужные конверсии, выстроить отдел продаж услуг из 3−5 менеджеров;

3. Принять участие в доупаковке франшизы.

4. Сделать первые продажи франшиз и выстроить отдел продаж франшиз из 4−6 менеджеров.

1. Выполнять план продаж;
  2. Проводить коммерческую оценку лидов и клиентов на предмет нашего интереса и перспектив для нас совместно с руководителем отдела персонала;
  3. Выстраивать с ними долгие человеческие отношения и вести их;
  4. Закрывать принятые в работу лиды на сделку, продавать, продавать, продавать;
  5. Ежедневно выполнять задачи по развитию ниш и направлений — переговоры с настоящими и будущими клиентами, анализ ниш и аналитика;
  6. Формировать совместно с руководителем отдела персонала тактический план действий по нишам и базу клиентов.

Пожелания:

1. Аналитические способности, умение хорошо считать, навык логических рассуждение и здравомыслие, навык быстро соображать и менять свое поведение и план под реальность;
  2. Организованный, деятельный, коммуникабельный человек, принимающий правила работы компании полностью (вам самому/ самой потом становиться руководителем и требовать со своих сотрудников соблюдения правил работы);
  3. Опыт продажи франшиз;
  4. Опыт В2В продажах.

1. Карьерные возможности роста до коммерческого директора компании;
  2. Прямое подчинение собственнику — современному прогрессивному предпринимателю, продавшему суммарно более 1200 франшиз;
  3. Интересная, творческая работа из любой точки мира;
  4. Оформление по ТК РФ после испытательного срока 3 месяца, график 5/2 с 9.00 до 18.00 (с 8.00 до 17.00 возможен);
  5. Подарки на все праздники от компании, а тем, кто отработал 1 год — путевка в Турцию или Сочи на выбор!