Менеджер по продажам геодезического оборудования

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Геостройизыскания-Хабаровск
Владивосток
Карьерная улица 8с2

Наша компания является поставщиком высокотехнологичного геодезического оборудования. Мы успешно работаем на рынке России и СНГ уже 30 лет и являемся лидером рынка.

В связи с развитием отдела продаж мы приглашаем в нашу команду менеджера по продажам оборудования

• Работу в «белой» компании — лидере рынка;
  • Ежеквартальную, годовую премию и ежегодный пересмотр зарплаты;
  • Ежемесячную компенсацию питания;
  • Выплаты материальной помощи и поддержка в трудной жизненной ситуации;
  • Постоянную работу, полный рабочий день (пн.-чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00);;
  • Ноутбук, служебная сим-карта для комфортной работы;
  • Программу адаптации и помощь коллег на старте;
  • Возможность принимать участие в проектах ГСИ, влиять на развитие компании;
  • Корпоративное обучение и тренинги, возможность профессионального роста и развития внутри компании.
Что нужно делать:
  • Искать и привлекать новых клиентов на территории Приморского края.
  • Проводить встречи и переговоры с клиентами, презентации, демо-показы и продвижение высокотехнологичного оборудования торговых марок, принадлежащих компании;
  • Заключать и сопровождать сделки;
  • Вести работу по ведению, анализу и систематизации клиентской базы;
  • Выполнять план продаж и плановые показатели;
  • Исследовать и проводить анализ рынка и конкурентов, обеспечивать расширение присутствия компании на рынке;
  • Составлять коммерческие предложения
  • Договоры и спецификации, выставлять счета, оформлять расходные документы — не требуется, необходимо заниматься развитием продаж!
Преимуществом будет если ты:
  • Имеешь успешный опыт в развитии продаж от 2-х до 3-х лет;
  • Имеешь опыт работы в сфере прямых продаж технически сложных продуктов и решений;
  • Обладаешь отличными навыками публичных выступлений, проведения презентаций и обучения;
  • Умеешь планировать анализировать информацию, принимать решения в условиях ограниченности временного ресурса;