Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами (международные перевозки)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ГК ВЛ Лоджистик
от 100000 до 200000 RUR
улица Ленинская Слобода 26

Мы — компания ВЛ Лоджистик: входим в ТОП-10 лучших экспедиторов РФ, занимаемся международными перевозками и являемся официальным таможенным брокером.
Мы лицензированы для грузоперевозок всеми видами транспорта, а также являемся 3PL оператором. Имеем репутацию надежного партнёра, успешно внедряем инновации и эффективно реализуем индивидуальные кейсы.
Попадая к нам в команду, новый сотрудник получает: комфортную среду, поддержку руководителя, а также коллег, готовых поделиться профессиональным опытом.

В связи с активным ростом компании мы ищем коллегу на должность «Ведущий менеджер по продажам»

• Развитие продаж услуг компании в международном направлении;
  • Поиск новых клиентов: расширение клиентской базы (холодные звонки);
  • Расчет стоимости перевозки и составление коммерческих предложений;
  • Организация встреч и переговоров с клиентами;
  • Выстраивание и поддержка долгосрочных партнерских отношений с клиентами;
  • Контроль дебиторской задолженности.

Ожидаем от Вас:

• Опыт в B2B-продажах от 1 года;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Развитые коммуникативные навыки и обучаемость;
  • Владение английским языком на уровне переписки.

• Белую заработную плату: фиксированный оклад в зависимости от уровня компетенций и прозрачную систему мотивации KPI + % (два раза в месяц, без задержек);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Комфортный офис (3 минуты от м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода 26) в престижном деловом квартале Москвы;
  • Корпоративную связь и технику для работы, удобное рабочее место;
  • Гибкое начало рабочего дня: с 8 до 17, либо с 9 до 18;
  • Поддержку опытного наставника в период испытательного срока (до 3 месяцев по договоренности)
  • Обучение продукту и технологии продаж;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, в том числе участие в профессиональных выставках;
  • Работу с руководством, которое открыто к обратной связи и изменениям.