Педагог в детский центр (робототехника)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: РОБОТЕКС студия робототехники
Вологда

Добрый день!

Меня зовут Доротея, я рекрутер сети Студий робототехники «РОБОТЕКС».

На данный момент у нас открыто 15 оффлайн-филиалов по России: в Москве, Санкт-Петербурге, Череповце, Вологде, Тюмени, Орле и Ханты-Мансийске. Также мы успешно развиваем международный онлайн-проект для детей по всему миру — «Программирование онлайн» на русском и английском языке.

Наша команда — это веселые, заряженные и творческие люди, которые обожают детей и осознают ценность знаний в современном мире. Руководство компании всегда идет навстречу новым идеям, поддерживает и развивает своих сотрудников.

Филиал на ул. С. Преминина работает уже 6 лет, ежемесячно занятия посещают более 450 детей, летом мы организуем каникулы детей, нагрузка на педагогов возрастает. И сейчас в нашу команду требуется еще один педагог для проведения занятий по робототехнике с детьми 4−7 лет и 7−14 лет, а также участия в организации летних каникул на оба наших филиала Преминина, 1 и на ул. Северная, 34.

• обучение на оплачиваемой стажировке с «0» под руководством опытного наставника; мы обучаем вас новой профессии и платим вам при этом зарплату!
  • проведение занятий по робототехнике с детьми 4−7 лет или 7−14 лет;
  • официальное оформление (ТК, СМЗ, ИП)
  • график работы 5/2, летом выходные суббота и воскресенье (в учебном году один выходной в будни, второй в выходной день);
  • время проведения занятий и нагрузка обсуждается индивидуально;
  • выплата заработной платы всегда вовремя;
  • отпуск в летний период;
  • дружный и творческий коллектив, с которым Вы всегда сможете поделиться своими идеями и найти поддержку;
  • хорошая транспортная доступность;
  • живая и уютная атмосфера, заряжающая детская энергетика, позитивный настрой и отличное настроение каждый день — все это, приятные бонусы работы на данной позиции!

Что нужно будет делать:

• пройти обучение;
  • проводить занятия с детьми по робототехнике;
  • давать обратную связь родителям после занятий;
  • вести отчетность по своим занятиям.

Мы ищем в нашу команду сотрудника с:

• позитивным настроем;
  • любовью к детям и своей профессии.

Если вы готовы стать частью нашей команды, откликайтесь на вакансию.

До встречи на собеседовании!

С уважением, рекрутер сети Студий робототехники «РОБОТЕКС»

Дьямико Доротея