Менеджер по продажам/региональный представитель в СФО по направлению экспресс-диагностики "Wondfo"

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Сибдиамед
Новосибирск
улица Кузьмы Минина 9/3

Компания Guangzhou Wondfo Biotech Co., Ltd, региональным представителем товаров, которой мы предлагаем Вам стать, занимается исследованиями, разработками и производством экспресс-тестов для диагностики рядом с пациентом (POCT). Предлагает широкий спектр продуктов для быстрого выявления сердечно-сосудистых заболеваний, воспалений, онкологии, инфекционных заболеваний и т.д.

В нашей компании Вас ждёт дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, демократичный стиль общения.

• Осуществление продвижения товаров медицинского назначения по направлению экспресс-диагностики «Wondfo»;
  • поиск и привлечение новых клиентов (телефонные переговоры, встречи с клиентами, подготовка коммерческих предложений);
  • ведение переговоров с руководителями и ответственными работниками медицинских учреждений, ЛПУ, частных компаний;
  • сопровождение сделок по продажам;
  • выполнением плана продаж;
  • ведением ежедневной отчетности и анализа своей работы.
  • Медицинское, фармацевтическое, биологическое или химическое образование (высшее приветствуется);
  • опыт работы региональным представителем (менеджером по продажам в области медицины и/или ветеринарии) от 1 года;
  • успешный опыт личных продаж от 1−3 лет;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО перед собеседованием ознакомиться на нашем сайте в разделе «Спецпредложения» (ссылка на сайт в описании компании) с информацией о товарах экспресс-диагностики «Wondfo», которые необходимо будет продвигать и продавать;
  • коммуникабельность, грамотная письменная и устная речь (обязательно!);
  • нацеленность на результат;
  • самостоятельность и ответственность;
  • умение планировать свое рабочее время и расставлять приоритеты;
  • быстрая обучаемость и заинтересованность в получении новых знаний;
  • аналитический склад ума.
  • Преимущественно разъездной характер работы;
  • гарантированное обучение и поддержка от нашей компании и компании производителя «Wondfo»;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • оклад 70 000 + премиальные выплаты до 150 000 при условии выполнения плана продаж и зависят от объема продаж;
  • время труда и отдыха преимущественно определяется работником самостоятельно;
  • компенсация транспортных расходов
  • оплата командировочных расходов.