Motion-designer (моушн-дизайнер / видеохудожник)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Design Studio 22.12
Петроградская набережная 18

3D mapping Studio 22.12 ищет моушн-дизайнера на регулярную работу на фрилансе!

Опыт работы в сфере 3д мэппинг необязателен, обязательно продвинутое знание софта и хороший вкус, а также способность выполнить условия, указанные к конце текста вакансии

О Studio 22.12

«Студия 22.12» 6 лет на рынке 3д мэппинга и видео-оформления и за это время не только вошла в ряды ключевых игроков этого рынка в Петербурге и за его пределами, но и выработали неповторимый почерк и подход к созданию контента.

Динамика нашего развития:

• В 2016 году мы пробивались через бесплатные мероприятия и делали 3д мэппинг с 1 офисного проектора.

• В 2017 году мы сделали мэппинг на фасад замка БИП, засветили интерьер Летнего дворца и сделали первый 3д мэппинг городского маштаба

• В 2018 году мы делали контент для праздника закрытия фонтанов в Петергофе, для Ночи Света в Гатчине и много-много частных проектов

• 2019 год мы начали с 3д мэппинга на здание Биржи и зданиие Главного штаба, а закончили собственным пятидневным фестивалем света Южно-уральское сияние.

• В 2020 году мы вышли на международный уровень несмотря на все трудности пандемии.

Если Вы также как мы хотите развиваться и год от года делать проекты все больше и круче, а не оттачивать мастерство анимации логотипов по 100 в год, то Вам понравится в нашей команде.

Задачи, которые Вас ждут:

Разработка анимации для 3д мэппинга и видео-оформления городских и частных мероприятий на основе графики, разработанной художником либо самостоятельно (абстрактные эффекты)

• Сборка проекта из аниматиков под музыку (обычно используется adobe premier pro)
  • Навыки, которые мы хотели бы видеть:

уверенное знание adobe after effects

• уверенное знание набора плагинов trapcode, element 3d, plexus, stardust, optical flares, newton
  • хотя бы базовое знание photoshop
  • Личные качества, которые мы хотели бы видеть:

искренний интерес к сфере

• способность интенсивно работать и переключаться между задачами
  • желание постоянно учиться и развиваться
  • умение слушать и слышать
  • умение проявлять инициативу и предлагать решения
  • умение находить простые и эффектные решения
  • умение вписываться в дэдлайны
  • отсутствие самомнения, «профессиональных понтов»
  • ответственное отношение к работе,
  • Необязательно, но приветствуется:

знакомство с cinema 4d

• высшее образование по профилю
  • Что мы предлагаем:

работу над действительно интересными и престижными проектами в сфере частных и городских мероприятий (у вас есть шанс увидеть свою работу на фасадах Летнего дворца, Эрмитажа, Петергофского дворца, в Капелле и в БКЗ)

• интересные нетривиальные задачи
  • в зависимости от специфики проекта, работа удаленно дома
  • дружеская атмосфера и готовность готовность постоянно помогать и обучать
  • расчет за каждый проект
  • возможность посещения некоторых городских мероприятий по контрамаркам от компании (например, в прошлом году несколько концертов в капелле, концерт в БКЗ, праздник закрытия фонтанов в Петергофе, «Ночь света» в Гатчине, спектакль в Эрарте и т п)
  • После Вашего отклика мы предложим Вам выполнить небольшое тестовое задание, которое не отнимет много времени, но позволит и Вам и нам понять особенности совместной работы. Важно, что мы ищем кандидатов как в штат, так и на фриланс.
  • При выполнении тестового задания, дублируйте свою ФИО и номер телефона для связи вместе с заданием!!!

Убедительно просим не писать на другие почты студии, не писать в наши соц сети, а также не звонить по телефону, указанному на сайте -- мы все равно не сможем принять ваше резюме таким способом. Благодарим за понимание.