Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Хот Лайн
от 65000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
2-я Баррикадная улица 26/3

Приветcтвуем TEБЯ! Наш будущий коллега!
Ты в пoискe постоянного меcтa paбoты? Tы xoчешь расти и pазвиватьcя в крупной компaнии? Teбе интepеснo пoлучать нoвыe знaния?
Хот Лайн — ждет тебя!
Kтo мы?
МЫ-
это крупный кoнтaктный цeнтр, coзданный кoмaндой професcионaлов c бoлее чем 20-лeтним oпытом рaбoты в кpупных российских и иностранных колл-центрах.
МЫ- это передовые технологи и высококлассные услуги аутсорсингового контакт-центра. В чем наша особенность? Мы помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентом. Мы содействуем в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.
Что МЫ можем дать тебе?
Мы предлагаем получить самую востребованную профессию и развиваться в ней.
Опыт работы у нас — это твой шанс начать работать в офисе со стабильной зарплатой.
НАШИ Условия и ТВОИ Обязанности:

Для Вашей успешной работы мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Своевременная «белая» заработная плата;
  • Высокий уровень дохода: оклад 30.000р + % от продаж + премия за выработку рабочих часов и отсутствие дисциплинарных нарушений 5000 рублей + премия за выполнение плана продаж до 15000 рублей, совокупный доход от 70.000р;
  • Уникальная программа лояльности: За достижение определенных показателей участникам программы начисляется виртуальная валюта «Bell$", которую можно потратить на подарок в любимом магазине из множества категорий;
  • График работы: 5/2, 2/2;
  • Дружный и сплоченный коллектив, где каждый настроен на взаимопомощь и работу в команде;
  • Современный, стильный, комфортный офис с кухней и зоной отдыха;
  • Возможности перспективы карьерного роста до руководителя группы\отдела\филиала;

• Обработка исходящих и входящих звонков (БЕЗ ОБЗВОНА ХОЛОДНОЙ БАЗЫ и ПОИСКА КЛИЕНТОВ) работа только по нашей базе и с клиентами компании.
  • Работа с интересным и востребованным продуктом.
  • Консультировать и информировать клиентов компании о новых продуктах и акциях.

Заинтересовала наша вакансия? Тогда отправляй свой отклик на вакансию или звони на указанный в контактах телефон!