Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: YOUR MED
Долгопрудненское шоссе 6А

Многопрофильная клиника YourMed приглашает на работу администратора. YourMed — современная многопрофильная клиника (стоматология, косметология, узкие специалисты). Локация — район Москвы — Северный.

• Встреча пациентов. Создание и поддержание приятной доброжелательной атмосферы и качественного пациентоориентированного сервиса.
  • Общение с пациентами, запись на прием, консультирование по услугам и ценам клиники, напоминание о записи. Информирование по правилам подготовки к исследованиям.
  • Работа в МИС (Инфоклиника, Инфодент): создание карты пациента, запись на прием.
  • Оформление документации: договор на платные медицинские услуги, согласия.
  • Работа с кассой — прием платежей.
  • Ведение отчета.

• Опыт работы в частной клинике от 2-х лет;
  • Красивая, грамотная и «чистая» речь;
  • Ухоженный внешний вид;
  • Понимание основ этического общения;
  • Умение работать в МИС Инфоклиника (Инфодент), уверенный пользователь ПК: MS Office, эл. почта, облачные сервисы.

• Работа в красивой современной клинике в команде профессионалов. Место работы: г. Москва, метро Физтех, Долгопрудненское шоссе, д. 6А.
  • З/п: оклад 70000 руб.
  • График работы: 2/2, понедельник-пятница с 8.00 до 21.00, суббота-воскресенье 9.00−20.00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов семьи.
  • Есть парковка.

Мы ожидаем, что ваш опыт и профессионализм помогут нам обеспечить высокое качество сервиса для наших пациентов.

Если вы заинтересованы в данной вакансии и соответствуете требованиям, отправьте пожалуйста ваше резюме откликом на данную вакансию или свяжитесь с нами по телефону, указанному ниже. Мы будем рады встретить вас в нашей команде.