Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Котельные Системы Урала
Екатеринбург
Академический район

Приглашаем активных, нацеленных на результат, кандидатов принять участие в конкурсе на вакансию Менеджер по продажам.

«Котельные Системы Урала» (KSU GROUP) основана в 2006 году и, за период своей деятельности, стала одним из ведущих предприятий России в сегменте промышленного котельного оборудования.

Реализуемое нашим предприятием оборудование используется в водогрейных котельных для обеспечения систем отопления и горячего водоснабжения жилых комплексов, посёлков, отдельных зданий и сооружений, а также в паровых котельных, обеспечивающих технологические процессы в различных отраслях промышленности, в том числе пищевой, строительной и нефтегазовой.

Наша компания имеет большой, регулярно пополняемый, склад продукции (прямые поставки оборудования из Европы, Турции и Китая).

Преимущества работы в компании:

1. Руководство умеет «держать слово»
  2. Сильный онлайн-маркетинг
  3. В коллективе здоровая атмосфера
  4. Крутые подарки за выполнение задач

• Высокий доход — оклад + % (без ограничений). Испытательный срок до 3-х месяцев, среднемесячный доход во время испытательного срока 80 000 — 100 000р. Опытные сотрудники на данной должности зарабатывают от 200 000р.
  • Для кандидатов с опытом продаж в данной сфере, предлагаем индивидуальные условия работы по результатам собеседования;
  • Входящие заявки на проекты, работа с существующей клиентской базой;
  • Полный социальный пакет: оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата стабильно выплачивается два раза в месяц на банковскую карту;
  • Отсутствие дресс — кода;
  • График работы с 9:00 до 18:00; в пятницу с 9:00 — 17:00;
  • Бюджет на встречи/командировки;
  • Офис район Краснолесья/Академический. Оборудованный, современный. Наличие парковки.
  • Яркая корпоративная культура.

Что вам нужно будет делать:

• Самостоятельный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Принимать готовые заявки на поставку котельного оборудования, горелок напрямую от клиентов или от РОП;
  • Находить общий язык с техническими, коммерческими директорами и инженерами крупных предприятий по всей России, вникать в проект. Много звонков и переписки, реже — встречи;
  • Выезжать в командировки по необходимости (3 — 4 раза в год);
  • Параллельно вести от 20 до 30 проектов на разных этапах;
  • Координировать работу над заявками внутри компании с техническим отделом, складом;
  • Оформлять документы в 1С (коммерческие предложения, счета, договоры поставки);
  • Организовывать и контролировать отгрузки;
  • Переживать отказы, сохранять отношения с клиентами и мотивацию на дальнейшие проекты.

Мы хотим видеть в своей команде человека, который:

• Имеет опыт работы в продажах (в сегменте В2В);
  • Ориентирован на результат, но при этом способен координировать процессы и людей;
  • Хочет влиять на доход в зависимости от результата и зарабатывать больше 200 000 руб.;
  • Умеет читать технические документы, имеет опыт успешного освоения новых продуктов;
  • Уверенно чувствует себя в общении с людьми высокого статуса;
  • Любит масштаб, когда проекты и клиенты большие, суммы в договорах крупные;
  • Автономен, способен работать самостоятельно.

Приходите к нам на собеседование и Вас порадует наш респектабельный офис, и убедитесь, что у нас есть возможности хорошо зарабатывать.