Middle Performance Manager

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Wanted
от 120000 RUR

Мы — более 10 лет помогаем привлекать миллионы пользователей в мобильные приложения по всему миру!

Мы гарантируем нашему будущему коллеге:
— Высокую заработную плату от 120.000 рублей на руки и выше в зависимости от грейда;
— Удаленный или Гибридный формат работы в комфортном офисе в центре города Москва;
— Обучение за счет компании;
— Предоставление рабочей техники при необходимости;
— Подарки и призы за активное участие в жизни компании по программе лояльности
— Семинары, тренинги и конференции внутри компании.

Наши пожелания к кандидату:

— Опыт работы в рекламном агентстве — от 1 года;
— Опыт в продвижении мобильных приложений — от 2 лет;
— Знание систем таргетированной/контекстной/программатик или любых других видов digital-рекламы с аукционным форматом закупки трафика (например: Facebook, Google Ads, Яндекс. Директ, VKads, Hybe, BigoAds и др.), умение работать в них;
— Уверенные навыки работы с системами мобильного трекинга: AppsFlyer, Adjust, Branch и др.;
— Навыки ведения рекламных кампаний, ориентированных на выполнение performance KPI (CPI, CPA, ROI);
— Навыки работы в spy-сервисах: Macaw, Adheart, Publer и др., а также в spy-сервисах контекстной рекламы: SpyWords, SEMRush и др.;
— Продвинутые навыки работы с MS Office (Excel, Words, Power Point) или аналогичным софтом от Google (sheets, docs, presentations);
— Опыт медиапланирования.

1. Медиапланирование;
2. Подготовка и ведение рекламных кампаний в Яндекс Директ, VK, Hybe, BigoAds, нацеленное на выполнение KPI клиента;
3. Регулярный мониторинг и оптимизация рекламных кампаний;
4. Подготовка отчетности по проекту;
5. Курирование и обучение Junior Manager (опционально).

Если вы увидели себя в этой вакансии, смелее направляйте резюме, с удовольствием расскажем подробнее об открытой позиции! :)