Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Компания МирБир
Большой Сампсониевский проспект 45

В компании МирБир открыта вакансия «Консультант торгового зала».

На сегодняшний день мы — лидер рынка домашнего пивоварения.

В нашем арсенале:

• крупный интернет-магазин. Мы доставляем товары во все дома России (почти);
  • самый крупный розничный магазин на территории Восточной Европы в данной тематике (в г. Санкт-Петербург);
  • 22 магазина в Санкт-Петербурге, Москве, Воронеже, Рязани, Ессентуках, Усть-Илимске, Новосибирске, Краснодаре и их число постоянно растет;
  • оптовое подразделение по работе со специализированными магазинами по всей России.

Основная задача кандидата — консультирование клиентов и продажа оборудования и ингредиентов для домашнего пивоварения, виноделия, самогоноварения и кулинарии.
Работать в бренде МИРБИР — это не просто продавать, а еще и обучать.

• Работа на входящем потоке клиентов в специализированном центре Домашнего Пивоварения и Виноделия;
  • Консультирование клиентов (без поиска);
  • Участие в инвентаризации;
  • Выполнение поставленных задач и поручений руководителя.

• Коммуникабельность, умение устанавливать доверительные отношения с клиентами;
  • Умение и желание работать с интересной продукцией;
  • Нацеленность на результат, выполнение плана продаж;
  • Высокий уровень ответственности и креативное отношение к выполнению задач;
  • Позитивный настрой и доброжелательность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Пользователь ПК (Word, Excel).

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными с 10, 11 и 12.00;
  • Заработная плата: оклад + бонус;
  • Оплата 2 раза в месяц без задержек;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Корпоративное обучение и оплачиваемую стажировку (обучение будет проходить в центральном магазине на ст.м. Выборгская);
  • Бесплатное участие в фестивалях, мастер-классах и праздниках, посвященных искусству пивоварения и виноделия.

Если Вы позитивный, жизнерадостный и ответственный, если сервис и клиентоориентированность для Вас не пустые слова, то Вы легко впишетесь в наш коллектив, потому что мы именно такие.
На работе человек проводит большую часть жизни. Так давайте же проводить это время в кругу единомышленников!

В сопроводительном письме просим ответить на вопрос: Чем Вас привлекает наша сфера деятельности?