Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Саргон
от 120000 RUR
улица Михайлова 17

ОТКРЫТ КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ!

ООО «САРГОН» крупная компания на рынке с 2005 года. Мы производим воздуховоды и фасонные элементы для вентиляции, дымоудаления и аспирации.

Мы постоянно развиваемся и не останавливаемся на достигнутом, количество наших клиентов растет невероятными темпами. В связи с этим в нашу команду срочно требуется опытный и амбициозный менеджер по продажам (сегмент В2В).

Мы ищем талантливого профессионала, готового вести нашу команду к новым вершинам. Если у вас есть опыт работы в продажах, отличные коммуникативные навыки и стремление к результату, МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ !

• Построение долгосрочных партнёрских отношений с новыми клиентами;
  • Взаимодействовать с клиентами на всех этапах сделки (Расчет заказов и подготовка коммерческих предложений, обсуждение условий, заключение договоров на поставку продукции, выставление счетов, контроль платежей, отгрузка, контроль дебиторской задолженности);
  • организация и контроль соблюдения договорных условий с действующими клиентам;
  • Составление отчетов по результатам работы.

• Успешный опыт продаж в сегменте B2B;
  • Опыт работы в продажах не менее 2-х лет;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Навык отработки возражений и установления доверительных отношений с клиентом;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата и бонусы за достижения (совокупно до 150 000);
  • На период испытательного срока заработная плата составит 60 000 рублей на руки (до вычета налогов); .Обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.
  • Обучение по нашей номенклатуре (кто уже продавал воздуховоды и прочую фасонку, тому и побольше денег будет);
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;в пятницу сокращенный день
  • Комфортный офис в 5 минутах ходьбы от м. Площадь Ленина.

Присоединяйся к команде успешной производственной компании!