Педагог по живописи и рисунку

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Золотое сечение, ООО Арт студия

В арт-студию город Мытищи (ул. Юбилейная 24"А") требуется педагог для детей от 7 до 16 лет. Наша студия работает с 2010 года, в городе Мытищи работаем с 2015 года.

Мы ищем активного, творческого и образованного коллегу, который хочет передать свой опыт и знания, который готов развивать и приумножать свои группы.

В данный момент у нас освободилась вакансия на группы 7−16 лет по пятницам и воскресеньям.

• приходить за 30 минут до начала занятий, готовиться к урокам, ставить постановки, раскладывать мольберты
  • заранее продумывать занятия дома, готовиться к урокам, продумывать что будет делать каждый ученик на уроке (часто ученики выполняют разные индивидуальные задания, так как кто-то посещает студию с целью поступления в ВУЗ, а кто-то, как хобби, придумывать различные интересные задания для детей, упражнения.
  • проводить занятия, смотреть за дисциплиной в классе
  • удовлетворять запросы учеников (готовить к поступлению в ВУЗы, возможно давать домашние задания)
  • работа с родителями
  • после своих занятий приводить класс в порядок, составлять стулья, мольберты, убирать работы учеников
  • консультация своих учеников по материалам, необходимым для занятий
  • высшее и средне-специальное образование (художник живописец, график, педагог живописи)
  • умение писать маслом, гуашью, акварелью, владение графическими материалами
  • Очень важно быть общительным, коммуникабельным и активным. Педагогическая деятельность отнимает много сил и энергии

• Работа в студии без поиска клиентов. Вы отвечаете только за творчество ваших групп и порядок в классе.
  • Наша студия находиться в городе Мытищи — это 20−30 минут на автобусе от метро Медведково (учитывайте пожалуйста дорогу)
  • График работы с 15:30—21:00 по пятницам и с 10:30—17:30 по воскресеньям
  • Начало работы с 01 сентября по июнь включительно (в июле и в августе студия не работает!!!)
  • Заработная плата — один раз в конце месяца