Бухгалтер на первичную документацию

Работодатель: КЭШ
Чебоксары
проспект Тракторостроителей 8

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 31 мая включительно!

Компания «Чебкамера» строит инженерные сети для бизнеса, муниципальных образований и государственных структур с 2014 г. Работаем не только в пределах «Солнечной Чувашии», но и на территории нашей необъятной страны. Только по итогам 2023 г., мы построили и сдали в эксплуатацию объекты для наших клиентов стоимостью более 5 миллиардов рублей.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и в 2024 году поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел бухгалтерии:

У нас выстроена двухуровневая система в бухгалтерии. Первый уровень — это бухгалтеры на первичку, которые обрабатывают всю первичную документацию, второй уровень — отчетность и зарплата.

Это вакансия как раз о позиции бухгалтера на первичную документацию.

Мы предлагаем Вам:

• Среднемесячный доход: от 28 000 руб. Оклад и премии по результатам завершения объектов;
  • Оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами и который реально делает жизнь людей безопаснее и лучше;
  • Обучение и наставничество от руководителя.

Что предстоит делать:

• Обработка и введение первичной документации (прием, обработка, проверка на правильность оформления, а также введение данных в 1С 8.3, архивирование);
  • Заполнение исходящих первичных документов;
  • Своевременный сбор у сотрудников и контрагентов документации;
  • Проверка полученных документов на правильность заполнения и соответствие законам РФ;
  • Своевременное внесение полученных документов в учетную систему;
  • Оформление на основе внесенных в учетную программу документов корреспонденции по счетам бухучета;
  • Оформление регистров учета для обобщения поступившей информации;
  • Подготовка сводных отчетов для внутреннего и внешнего пользования;
  • Исполнение поручений главного бухгалтера и руководителя;
  • Передача в архив бумажных оригиналов первички, работа с архивом;
  • Проведение инвентаризации на предприятии, помощь в фиксации итогов ревизии;
  • Регистрация и отправка корреспонденции контрагентам;
  • Отслеживание грузов.

Что желательно иметь кандидату:

• Высшее образование или средне-специальное;
  • Опыт работы бухгалтером;
  • Опыт работы в строительстве;
  • Знание бухгалтерии 1С 8.3, УТ;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Желание быстро учиться и развиваться;
  • Ответственность.