Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Проектно-Экспертная Компания Гарант
от 120000 RUR
Уфа
бульвар Хадии Давлетшиной 30А

Мы занимаемся обследованием зданий и сооружений, а также проводим экспертизу промышленной безопасности опасных производственных объектов. Основные наши клиенты — это крупнейшие компании страны, такие как РУСАЛ, А. О. Полюс Красноярск, Уральская сталь, Башкирэнерго, МЕТРО, ДЕКАТЛОН и т.д.

Мы очень внимательно подходим к подбору специалистов в нашу команду и ценим в людях открытость, честность, готовность обучаться и желание делать свою работу хорошо, эти ценности есть в каждом из наших сотрудников, другие у нас не приживаются.

Так же мы проводим периодические обучения, тренинги для постоянного повышения уровня компетенций наших специалистов! ДА, и если Вы подойдете к любому коллеге с просьбой помочь, мы уверены он никогда не откажет Вам в этом.

Каждый год мы растем в среднем на 35−40% как в выручке, так и в количестве сотрудников, и если Вы готовы расширять свою зону ответственности, то карьерный рост Вам обеспечен.

В связи с расширением команды требуется Главный инженер проекта (ГИП).

— Планирование и организация разработки проектной документации по закрепленным за ним проектам;

— Осуществление нормоконтроля выпускаемой проектной и рабочей документации;

— Осуществление координации проектно-изыскательских работ по всему комплексу проекта, своевременное внесение изменений в условия договора с заказчиком и соглашения с участниками разработки проекта, предъявление претензий и разрешение споров;

— Формирование рабочей группы проекта, распределение обязанностей и ответственности между членами рабочей группы;

— Контроль выполнение работ;

— Анализ и оценка технических решений проектирования;

— Участие в согласовании технических решений проектно-сметной документации в органах надзора и экспертизы;

— Подготовка отчетности по качеству проектной документации;

— Консультации, подготовка справочных материалов и участие в совещаниях по вопросам проектирования;

— Участие в технических совещаниях Компании;

— Предложения по улучшению деятельности проектного отдела.

Требования к кандидату:
— Высшее техническое образование в области строительства или механики;

— Опыт работы в области проектирования и расчета строительных конструкций не менее 3-х лет;

— Владение навыками управления проектами, командой специалистов, а также способностью принимать стратегические решения и координировать деятельность подразделений;

— Опыт работы Зам. ГИПа, ГИПом, Начальником отдела;

— Глубокие знания программы Lira Soft, Autocad, SCAD и умение проводить разнообразные расчеты в них;

— Соблюдение сроков выполнения работ;

— Навыки аналитического мышления, внимательность к деталям и способность к творческому подходу к решению задач;

— Знание актуальной нормативной базы.

Условия работы:
— Прозрачная мотивация с четкими премиальными за результат без задержек, окончательно обсуждается на собеседование с генеральным директором;

— Мы готовы платить больше, чем рынок труда тому, кто способен расширять свою зону ответственности и добиваться в ней поставленных целей;

— Официальное трудоустройство;

— Просторный офис в географическом центре города;

— Уютная кухня в офисе, где можно комфортно пообедать (также приготовить можно, есть плита), попить чай/кофе, ну и по пятницам у нас пицца/роллы для всех за счет компании;

— Зона отдыха, где можно поиграть в настольный футбол, так же есть турник для поддержания физической формы;

— В офисе имеется стиральная машина и сушка, для того, чтобы стирать спец. одежду и не носить её домой.