Региональный менеджер по развитию продаж/торговый представитель

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Венеция Стоун
Махачкала

Venezia Stone Company — крупнейший поставщик натурального камня в России. Наш шоу-рум в Москве — крупнейший в Европе. Наши склады — настоящие галереи, куда хочется прийти за атмосферой и вдохновением. Нас окружает одно из прекраснейших творений природы — натуральный камень с уникальными, яркими рисунками и неповторимым шармом.

Мы ценим инициативу, амбиции, даем возможности горизонтального и вертикального карьерного роста. Мы всегда помогаем друг другу и работаем только на результат!

В настоящее время мы в поиске Регионального менеджера по развитию продаж натурального и искусственного камня. Регион: Дагестан, Чечня, Ингушетия.

Ваши задачи:

— продвижение продукции компании в закрепленном регионе (натуральный камень + кварцевый агломерат)

— поиск и привлечение новых клиентов в закрепленном регионе (натуральный камень + кварцевый агломерат)

— сбор и анализ информации по конкурентам, тенденциям и трендам рынка

— распространение и контроль выставочных образцов (натуральный камень + кварцевый агломерат)

— взаимодействие с существующей клиентской базой в закрепленном регионе (поддержание лояльности, рекламации, спорные ситуации)

— выполнение KPI, качественное и количественное

— создавать, защищать и реализовывать план развития КБ и поиска новых клиентов в закрепленном регионе, на долгосрочный (год+) и краткосрочный (месяц+) период

— поиск новых клиентов/партнеров в закрепленном регионе и доведения до АКБ

— ежедневное посещение потенциальных и действующих клиентов в закрепленном регионе (дизайнеры, архитекторы, камнеобработчики, ритульщики, строители)

— работа с партнерами (мебельные, кухонные салоны и другие согласованные В2В салоны) в закрепленном регионе:

• актуализация: прайса, ассортиментной матрицы, наличие образцов нашей компании на лучших местах во всех приоритетных торговых точках
  • контроль за своевременным обновлением образцов и информации о партнере
  • обучение персонала торговых точек нашей продукции для продвижения нашей компании
  • ведение фото и при необходимости видео отчетов с экспозициями в розничных точках продаж
  • Вовлечение менеджеров/продавцов-консультантов в «торговых точках» в продажу продукции Компании в том числе с помощью бонусной программы
  • — выполнять планирование и прогнозирование партнеров в закрепленном регионе:

• детальное понимание как и с кем работает партнер
  • соблюдение договорных условий с клиентом
  • предоставление своевременной обратной связи:
  • о существующей потребности на рынке
  • проблемах и вариантах решения
  • продумывать и предлагать дальнейшее развитие территории
  • проводить согласованные активности и работать/отчитываться в инф. системах компании

• Опыт работы в продажах натурального, искусственного камня, строительных материалов, сантехники, мебели в Premium сегменте не менее 2-х лет;
  • Уверенное владение техникой презентаций и обучения (умение делать презентацию товара через призму: свойства-преимущество-выгода, а так же умение продавать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество);
  • Высокие навыки деловой коммуникации (грамотная речь, быстро и чётко выявлять потребность Клиента и формировать предложение, уверенная работа с возражениями);
  • Опыт успешных переговоров с первыми лицами Компании;

Наши достоинства и преимущества:

Комфортные условия труда:

• Хоум-офис, разъездной характер работы, график работы: с 9.00 до 18.00;
  • Дружелюбная атмосфера в коллективе, адекватное руководство;
  • Содействие в мягкой адаптации;
  • У нас стабильный коллектив.

Вклад в Ваше развитие:

• Прекрасные возможности карьерного и профессионального роста;
  • Корпоративное и индивидуальное обучение в собственном Корпоративном университете;
  • Работа с руководителем, готовым делиться знаниями и опытом;
  • Участие в выставках, конференциях, мастер-классах.

Забота о персонале:

• Корпоративная мобильная связь.

Интересная социальная жизнь:

• Дни рождения, праздники на достойном профессиональном уровне;
  • Благотворительные акции и волонтерство.

Дисциплина труда:

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата — без задержек.

…И еще… у нас просто ХОРОШО!)).

​​​​Откликайтесь, будем рады встрече!