Руководитель отдела импортных закупок

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ТДЛ Текстиль
Иваново (Ивановская область)
улица Павла Большевикова 27с9

• Стратегическое планирование объема закупок импортной продукции на основании планов продаж и статистических данных.
  • Определение состава товарных категорий и заведение новых продуктов.
  • Поиск новых поставщиков, улучшение условий работы с существующими поставщиками, проведение переговоров.
  • Консультации отделов продаж по особенностям закупаемой продукции.
  • Отслеживание качества закупаемой продукции и проведения претензионной работы.
  • Выполнение плана по обороту и рентабельности вверенных категорий.
  • Соблюдение нормативов оборачиваемости товарных запасов и снижение доли неликвидного товара.
  • Формирование и соблюдение бюджета закупок.

• Высшее образование.
  • Знание английского языка на уровне достаточном для деловой переписки и ведения телефонных переговоров;
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ (Excel, Word, Power Point).
  • Опыт работы с Китаем не менее 2 лет.
  • Знание продукции медицинского назначения будет преимуществом.
  • Личные и профессиональные качества: аналитический склад ума, внимательность, ответственность, коммуникабельность, позитивный настрой, умение вести переговоры.

• Трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ.

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии и возможный отклик!

Срок рассмотрения резюме в нашей компании — 14 дней. Если Ваш профессиональный опыт, квалификация и пожелания по условиям работы и оплаты соответствуют нашим требованиям, то мы свяжемся с Вами в течение указанного срока.

Отсутствие ответа по истечении двух недель, к сожалению, означает, что, мы не готовы пригласить Вас в данный момент на соискание должности по существующим вакансиям. Но, уверяем Вас, что Ваше резюме не осталось без внимания и оно будет сохранено в нашем архиве, к которому мы периодически обращаемся. Следовательно, если у нас появится вакансия в будущем, то мы, возможно, предложим ее Вам для рассмотрения.