Руководитель отдела персонала/HRD

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Coffee Like (ИП Чесноков Евгений Игоревич)
Нижний Новгород
Ошарская улица 21

Coffee Like — это самая крупная сеть кофе-баров в России. Мы являемся одними из самых крупных франчайзи и постоянно развиваемся.

Мы становимся больше с каждым днем, поэтому находимся в поисках HRD в нашу большую команду!

Ваш будущий функционал:

• Построение и управление полным циклом работы с персоналом, включая подбор, адаптацию, обучение, оценку, развитие и удержание сотрудников.
  • Разработка и реализация HR-стратегии компании.

• Формирование HR-бюджета и управление рисками.

• Организация качественной работы корпоративной культуры, геймификация, построение эффективных коммуникаций внутри компании.

• Управлять командой HR.

• Консультировать руководителей подразделений по вопросам управления персоналом.

Требования

• Опыт работы в сфере управления персоналом не менее 5 лет (приветствуется опыт работы в компаниях, где средний возраст линейного персонала 20−25 лет)
  • Высшее образование (экономика/ управление персоналом/ юриспруденция)
  • Аналитические способности: анализ, прогнозирование с учетом экономических показателей
  • Творческий подход к работе, креативность и способность решать разноплановые задачи.

Почему именно мы?

• Мы молодая, дружная и амбициозная команда заряженных сотрудников;
  • Даем гарантии и говорим честно: официальное оформление, выплата зарплаты два раза в месяц, без задержек;
  • Нетривиальные задачи, крутые кейсы и возможность выйти на новый профессиональный уровень!

Если Вы узнали себя в описании — скорее откликайтесь, мы будем рады встрече!​​​​​​​